Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
kika
(хозяин ишака)
2008/06/07 20:30
Re: Все об MLWW new [re: Мышуня]архив 

Только сегодня вернулись из MLWW. Русскоговорящих аниматоров 2 (танцоры - Ира и Миша). Все активити на немецком и немного на английском.



Irinka74
(новенький )
2008/06/07 21:10
Re: Все об MLWW new [re: kika]архив 

Kika, а скажите, пожалуйста, там говорят организуются какие-то велопоходы. Вы что-нибудь знаете об этом?



kika
(хозяин ишака)
2008/06/07 21:37
Re: Все об MLWW new [re: Irinka74]архив 

Точно ничего сказать не могу, знаю только что, опятьтаки, все это на немецком! Километраж (вроде как) 5 и 10.



Irinka74
(новенький )
2008/06/08 07:50
Re: Все об MLWW new [re: kika]архив 

Извините, но можно ещё вопрос? А вы в каком номере жили?Просто мы уезжаем туда во вторник...Куча вопросов, начиная с раннего поселения (мы прилетаем в 8 утра в Анталию) и заканчивая детскими проблемами (кроватка, питание, тёплый бассейн и. т. д.) Если что-то подскажете по-делу, буду очень благодарна



kika
(хозяин ишака)
2008/06/08 12:14
Re: Все об MLWW new [re: Irinka74]архив 

Жили в корпусе Hill. Номер оч пондравился. Приехали в отель около 11 утра, в номер поставили вещи и пошли гулять (сказали, что наш номер будет готов/убран через 50 мин.) Кроватки детские в номер там ставят, в основном ресторане есть детские стульчики, по дет.питанию - выбор не большой, но можно и обычного (взрослого) стола что-то выбрать. Бассейна с подогревом (на сколько я знаю) нет, вернее подогрев уже отключили. Да, в принципе, вода и так уже теплая кругом и в море и в басейнах.



Irinka74
(новенький )
2008/06/08 21:06
Re: Все об MLWW new [re: kika]архив 

Спасибо большое за ответ. А в каком Hill вы жили? Мы тоже забронировали Хилл сьют, но вроде там 2 здания. Куда лучше (если будет выбор, конечно)?. И ещё нескромный вопрос: вы при поселении деньги на ресепшн давали и сколько? А у вас ребёнку сколько лет? Нашей младшенькой 1г. 7 мес., думаю про памперсы: можно там купить если что?



kika
(хозяин ишака)
2008/06/08 21:48
Re: Все об MLWW new [re: Irinka74]архив 

Мы жили в Фениксе (тот, который не к Паласу пристроен, ну они рядом совсем находяться). Деньги при заселении не платили, просто сразу сказали, что на первый этаж (он у них как нулевой идет) не хотим. Номера они распределяют заранее (нам, например, должны были дать именно на нулевом этаже, т.ч. на нашем конверте с ключем и картачками на полотенца после нашей просьбы забронированный номер зачеркнули и вписали номер этажом выше). Ресепшионисты очень благожелательны, правда общаются только на немецком или английском (т.ч. переговоры вел мой муж - я на английском тока на пальцах изъясняюсь с вставлением для связки нескольких общеизвестных англ. слов)...
Мы ездили без ребенка. А памерсы можно купить в аптеке Белека (пешком 15-20 мин., или на тракторе с вагончиками доехать), единственное, какие там памперсы есть - не знаю, т.к. в аптеку и в местные маркеты не заходили.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |