Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

MsSmith
(начинающий)
2008/06/01 18:31
Объясните плиз архив 

хочу сама посмотреть предложения туроператоров...но неумею это делать..обычно через знакомую летала,а тут самой захотелось посмотреть..... но непонимаю как и что делать?

объясните пжл где и как можно смотреть горящие туры или специальные предложения и чем они отличаются от обычных..


и еще один тупой вопрос!!! какие на ваши мнения отели достойны внимания для молодежи??? только 5* желательно..хотела бы списочек составить,что реально хорошо и весело из всех регионов..кроме мармариса и т.д.Опять же буду рада примерной ценовой категории отеля...

dima06
(балык)
2008/06/01 19:26
Re: Объясните плиз new [re: MsSmith]архив 

Тут нет ничего сложного, у каждого ТО есть ссылка на СПО.
Например, идем сюда detur.ru наводим на Турция выбираем СПО - выставляем параметры отдыха, выбираем отель.
Вариант номер два. жмем подбор тура online, там более удобно, можно ограничить бюджет, тем самым отсечь дорогие отели. Допустим Вы выбрали отель, долго рассматривали картинки и поняли что хотите туда. Далее идем в раздел Stop Sale (остановки продаж) вводим название отеля, который вам понравился и ищем его в списке, наверняка он там будет но главное что бы ваши даты были там не зафиксированы. Если он в "стопе", то его можно будет найти у другого оператора, список ТО легко найти на форуме. Для просмотра прайсов потребуется Exel.

Для молодежи (я тоже молодеж).... Фазелис Роус (дорого в этом году), Оасис Бич Виста, Санрайз Ресорт, Пемар бич ресорт (по отзывам весьма молодежно и очень дешевл по сравнению с другими), Орандж Кантри (дорогова-то и не селят мужиков), Салима (не селят мужиков) но там весело, Сапфир, Фест класс... Ну а вообще, как повезет с заездом! У меня за последние 4 года, только один раз был прокол с Паломой Периссией, там небыло русских вообще, зато отель супер, отъел 6 кило.

Хочу обратно..

MsSmith
(бывалый)
2008/06/01 19:35
Re: Объясните плиз new [re: dima06]архив 

пасиб! в Фазелисе была в том году, невпечатлил... я непоняла совершенно за что отдала такие деньги(((( кач-во так себе,а стоит оч хорошо.... я не так круто люблю тусоваться))) для меня главное хороший сервис,большая территория,отличная анимация, и желательно рядом поселок...чтобы вечером прогуляться по лавочкам за текстилем......я не великий тусовщик,но и скучно нехочется чтобы было...... чтобы можно было и тусонуть на диско приотельной и поспать..... вообщем чтобы среднее между семейным отелем и молодежным..ну и чтобы русские были,но не 100% как в Фазелисе...я так от русских еще не разу неуставала как в том году..когда вокруг только они(((

MsSmith
(бывалый)
2008/06/01 19:37
Re: Объясните плиз new [re: dima06]архив 

а что значит мужиков не селят? мне так для информации)))



dima06
(балык)
2008/06/01 19:47
Re: Объясните плиз new [re: MsSmith]архив 

некоторые отели перестали подтверждать размещение одних-двух-трех мужчин в номере...

Хочу обратно..


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |