Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kadrovik
(хозяин ишака)
2008/06/02 17:18
Последние вести из САЛИМЫ архив 

Неужели всё так ужасно, как пишут? Мол, есть нечего, пить нечего, сервис стал кошмарным?
Блин, ведь когда выбирали - столько хороших, позитивных отзывов было, а теперь, когда уже путевки на руках - один негатив((
Напишите мне кто-нибудь что-нить хорошее про Салиму))



Alamoflame
(Рахат-лукумыч)
2008/06/02 18:04
Re: Последние вести из САЛИМЫ new [re: kadrovik]архив 

не пугайте... а когда я выбирала, мне говорили тут, что в Салиме очень веселая анимация, всё остальное по минимуму.
где Вы прочитали плохие озывы?
И если можно, поделюсь своим опытом слушания советов - про есть нечего пить нечего... кому как. это дело привычки. некотоырм борща и пельменей не дадут - вот уже и есть нечего.


люблю Кемер...

Alamoflame
(Рахат-лукумыч)
2008/06/02 18:07
есть нечего... new [re: Alamoflame]архив 

вот в посте ниже пишут, чтобы питание было для ребенка - мороженое. Кому-то это важно.
В общем набираемся позитивного настроя и прекращаем читать отзывы после покупки тура))(

люблю Кемер...

Gabby
(пожиратель дондурмы)
2008/06/02 18:21
Re: Последние вести из САЛИМЫ new [re: kadrovik]архив 

в прошлом году по весне было в отзывах по многим отелям тоже было про то, что есть нечего, ближе к середине июня все наладилось
перестаньте настраивать себя на негатив, отдых у Вас получится замечательный!



natata
(любитель мяса)
2008/06/03 08:02
Re: Последние вести из САЛИМЫ new [re: Alamoflame]архив 

на отзыв ру читала свежий отзыв. вроде бы все нормально там. Анимация как и ожидалось зажигает.

Я не люблю, когда наполовину....

Alamoflame
(Рахат-лукумыч)
2008/06/03 09:13
Re: Последние вести из САЛИМЫ new [re: natata]архив 

да я собственно в Зигану купила, просто рассматривала Салиму как вариант

люблю Кемер...

kadrovik
(хозяин ишака)
2008/06/03 11:14
Re: есть нечего... new [re: Alamoflame]архив 

В общем набираемся позитивного настроя и прекращаем читать отзывы после покупки тура
ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО))!!!



синеглазка
(новенький )
2008/06/05 00:37
Re: есть нечего... new [re: kadrovik]архив 

Были в Салиме в том году в августе!!! Питание терпимое но не очень разнообразное , анимация весёлая, номера приличные только на втором этаже , очень зелёная территория . но два минуса для меня было очень значительных , после которых мне туда возвращаться не хочится - первый это множество острых ракушек на комнях в море и второй УЖАСТНЫЙ запах туалета , как мы поняли из очистных сооружений на против отеля!!!! Хотя он наверное чувствовался и вблиз лежащих отелях ( Зигана, Чемпион......)




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |