Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

nade
(троянский конь)
2008/06/04 15:51
Отдых с трехлетним ребенком!!!! архив 

Люди добрые!))
Посоветуйте хороший красивый отель с большой территорией с детской площадкой,анимацией,с нормальной разнообразной едой?!Вопрос цены не стоит!Район Кемера!Вот если сравнивать эти отели: Марти Мира,Отель Симена,Боран,то какой из них лучше для отдыха с ребенком?Может кто посоветует хороший детский отель в Белеке,буду очеь благодарна!
Спасибо всем!



evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/04 16:45
Re: Отдых с трехлетним ребенком!!!! new [re: nade]архив 

Риксос и в Кемере, и в Белеке хорош



sunnyday
(бывалый)
2008/06/04 17:41
Re: Отдых с трехлетним ребенком!!!! new [re: evva]архив 

Если вопрос цены не стоит, то можно смело ехать В Ela Quality Resort (Белек), Для детишек там рай - при заезде отдельный детский ресепшн, в номерах ступенечки у раковины (для маленьких), мини клуб около 40000м. кв.!!!!! Мамочкам выдают спец, устройства с помошью которых вы сможете узнать местонахождение ребенка! Точно не помню, кажется мини клуб работает с 8,00 до 22,00 (могу ошибаться), Чем их там только не развлекают!!!!!!!! Для детишек постарше есть даже курсы диджеев и поваров (бесплатно)!!! Я бы вам настоятельно рекомендовала Ela!



natata
(любитель мяса)
2008/06/04 17:55
Re: Отдых с трехлетним ребенком!!!! new [re: sunnyday]архив 

вы лично там были?
на отзыв ру последние отзывы - сплошной негатив, ругают все, в том числе пишут, что и для детей - мало хорошего.
вот и пойми тут. Причем негативных отзывов много.

Я не люблю, когда наполовину....

sunnyday
(бывалый)
2008/06/04 18:19
Re: Отдых с трехлетним ребенком!!!! new [re: natata]архив 

Лично я там была в конце апреля. Честно говоря отзывы по отелю не читала, но теперь обязательно посмотрю. Думаю что не могло все измениться за 1,5 месяца!!! К отелю, к персоналу и анимации у меня лично и у моего 6-ти летнего ребенка НЕТ! В прошлом году отдыхали в Delphin Palace de Luxe, там тоже все хорошо, только на меня не много давит помпезность интерьера, а вот в Ela все в меру.



nade
(троянский конь)
2008/06/04 23:31
Re: Отдых с трехлетним ребенком!!!! new [re: sunnyday]архив 

спасибо



джон777
(бывалый)
2008/06/07 21:57
Re: Отдых с трехлетним ребенком!!!! new [re: nade]архив 

23 мая вернулись из Амары Дольче Вита, Кемер.
Потрясена, для детей просто рай. У самих дочке 3 года. Территория 162 т.кв, зоопарк, детские горки, бассейны, площадки.
Брали номер де-люкс в основном здании.
Пятый раз в Турции - но такого приема, сервиса, продуманности для детей нигде не встречала.
Были в Зюгме, в Сирене Гольф, В Ай Си Сантаее. Этот (Амара) лучший.
Отели, которые вы называете, немного староваты уже.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |