Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
mtsina
(сикир башка)
2008/06/04 23:54
Turquoıse resort-vestı s poley архив 

Otdıhaem seychas tut. I esche 10 dney budem gotova otvetıt na vse voprosı (zavtra po russkı %))
Dno deystvıtelno fıgovoe no zato ınteresno plavat s maskoy. Kucha 'fısh'
Melkım detyam normalno t.k. pervıe metrı takı pesok.
Narodu ochen mnogo Kontıngent ılı pensıonerı ılı semeynıı s detkamı
Pıtanıe na '4'.
GRIDA luchshe!

Мы едем-едем-едем, в далекие края.....

pinco
(Секретный физик)
2008/06/05 00:39
Re: Turquoıse resort-vestı s poley new [re: mtsina]архив 

вот и в соседнем вояже вход по песку, а дальше дохлые кораллы.
Плюс в том, что море не мутнеет от песчанной взвеси при волнении моря.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

lelik_o
(мудрец)
2008/06/05 11:10
Re: Turquoıse resort-vestı s poley new [re: mtsina]архив 

А туристы в основном откуда?
У отеля системя all или ultall?



Mtsina
(сикир башка)
2008/06/05 11:34
Re: Turquoıse resort-vestı s poley new [re: lelik_o]архив 

Туристы в основном из Германии-Голландии. Есть еще какие-то англоговорящие, не знаю откуда. Русских примерно 30%.
Питание Ультра все включено, ноя не пью ничего кроме пива поэтому не могу сказать о качестве напитков.
Завтраки не очень. Сок фреш платный, остальные соки-а-ля Юпи. Из вкусного только блинчики и омлет-яичница и за тем и за другим очередь минут на 15. Или надо раньше вставать. Однообразненько. С 12 снеки-картошка гамбургеры в миниклубе.
Обед есть в основном рестике,а есть в баре - пицца, шаурма.ю мороженое. Все очень вкусное. Турецкая палата с лепешками тоже есть. В 17 ч кофе брейк с пирожными и тортиками.
Ужины разительно отличаются от завтраков-очень много салатов-закусок, тематические (мексика-турция-италия). В а-ля карт завтра пойдем.
Из минусов еще иногда скачет электричество. На мгновение, но гаснет все. И роутер отключается . Еще очень трудно настроить температуру воды в душе, то кипяток то холодная. Я то нормально, а вот детей купать вечером...жуть.

В море вода очень-очень чистая и прозрачная, пляж нормальный, не маленький, бассейнов тоже хватает - 0,3 м, 0,8 м, бассейн с горками, и большой типа главный. есть бассейн для тех "кому за"
Номера нормальные.


Мы едем-едем-едем, в далекие края.....

Mtsina
(сикир башка)
2008/06/05 15:25
Re: Turquoıse resort-vestı s poley new [re: Mtsina]архив 

И хорошего - настольный теннис, без очередей или ажиотажа, вечером футбол мол.люди 8 на 8 играют неплохо итренажерный зал нормальный.
Обслуживание официантами сначала было отвратно, не подходили, надо было ловить и ждать, но, видимо, их построили с сегодняшнего дня все резко заулыбались, начали здороваться и увеличили темпы. Что радует.


Мы едем-едем-едем, в далекие края.....

РЕЮ
(бывалый)
2008/06/05 18:01
Re: Turquoıse resort-vestı s poley new [re: mtsina]архив 

Подскажите, далеко ли до пляжа и есть ли диско, вечерняя анимация? Заранее, спасибо. Счастливо отдыхать!



Mtsina
(сикир башка)
2008/06/06 14:50
Re: Turquoıse resort-vestı s poley new [re: РЕЮ]архив 

Мы поселились в блоке А, он на уровне ресепшн и главного здания. Море от него недалеко, у меня проблемы с глазомером, но примерно 150-200 м до пляжа. Остальные блоки дальше, по мере увеличения букв,я бы не хотела жить дальше чем "С". Это уже около 400 м от моря.
Вечерняя анимация есть, но мы из-за детей в ней редко участвуем. В 21-30 шоу, ипа фокусника или комели клаба, в Султан баре живая музыка, коктейли и танцы под Верку Сердючку и др. интернациональные хиты. С 23ч дискотека, но как она выглядит не знаю....
ПС чем дольше здесь нахожусь, тем больше впечатляяюсь ужасностью завтраков.....
ПС и все так

Мы едем-едем-едем, в далекие края.....

Mtsina
(сикир башка)
2008/06/06 23:02
Re: Turquoıse resort-vestı s poley new [re: Mtsina]архив 

в продолжении темы. Были в турецком а-ля карте. Не понравилось совсем.Долго-нудно, в меню фиксированы 4 блюда "ни о чем". Еле отсидели свое и пошли в основной ресторан догоняться фруктами.

Мы едем-едем-едем, в далекие края.....

Инь
(мудрец)
2008/06/07 16:03
Re: Turquoıse resort-vestı s poley new [re: Mtsina]архив 

Какой ужас! А все хвалили питание! Подскажите пожалуйста какие номера лучшие в бунгало или отеле. Что есть в номерах из банно-прачечных принадлежностей?

Воин света осторожен с теми ,кто думает ,будто знает дорогу.

Mtsina
(сикир башка)
2008/06/07 23:26
Re: Turquoıse resort-vestı s poley new [re: Инь]архив 

Говорят что лучше в основном здании, ноя не была. живем в т.н. бунгало, все устраивает в номере. Местами проглядывают огрехи ремонта, но не более того. Номера НЕ старые. Единственный минус бунгало - комары,муравьи если дверь открытую оставить и т.п. москиты, в здании наверное поменьше. У нас 1 этаж может еще из-за этого.
Из "минусов" телевизор маленький, типа 35 см. Не знаю точно какой это размер раньше у всех такие на кухнях стояли-висели.
Удивило. Из банно-прачечного - мыло, шампунь, гель для душа. ВЕЗДЕ сушилки на балконах. По-моему все. если не считать пробки в раковине и ванной %).

Про питание - отдельно хочу уточнить, все что есть - очень вкусно, но очень большой контраст между завтраками и ужинами.
Из фруктов - помимо стандарта - клубника,черешня, персики, арбузы. все спелое и вкусное.
Обычно во время ужина на выбор 3-4 блюда на гриле, и 3-4 "обычных", всегда есть из чего выбрать, и есть что-нибудь интересное - рыба, креветки или стейки или шашлык.

Мы едем-едем-едем, в далекие края.....


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |