Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
виноградинка
(аниматор)
2008/06/05 11:19
Хорошая 4* или средняя 5*? архив 

замучаю всех)
посмотрела почти всех ТО на начало июля,на 7 ночей какую то фигню предлагают по сумме 2000 на двоих.... ну нехочу я платить больше 1000 за неделю...в сентябре уже полечу нормально в другое место..что можно и нужно посмотреть приличного? полетим с подругой, нам нужна своя диско в отеле-хорошая, рядом поселок или город,ну и сервис!

голова просто пухнет,что взять? из приличного все то тока Туран Принца дают((((



sunnyday
(бывалый)
2008/06/05 11:50
Re: Хорошая 4* или средняя 5*? [re: виноградинка]архив 

Посмотрите у Санрайса Cesars в Сиде, он находится в поселке Кумкёй, рядом куча магазинчиков и кафешек с дискотеками. Отель работает на Ультра все включено кормят и поят круглосуточно (перерыв с 7,00 до 8,00 перед завтраком) Дискотека при отеле есть. Хотя отель и позиционируется как 5*, но на мой взгляд это хорошая 4. Вход в море чистый песок, правда до глубины идти метров 50.



виноградинка
(аниматор)
2008/06/05 12:22
Re: Хорошая 4* или средняя 5*? [re: sunnyday]архив 

Cesars Resort 5* - он? цена более ем приятная..даже до 2 штук..ну конечно с топливным сбором как раз будет....только вроде там написано что он не в поселке?



Lelia
(турецкий шпион)
2008/06/05 12:38
Re: Хорошая 4* или средняя 5*? [re: виноградинка]архив 

А Каплан Парадайз в Текирове не предлагают? Дискотекой славится и место хорошее. Правда, не первая линия, но народ даже находил удовольствие в этих прогулках.


Lelia

виноградинка
(аниматор)
2008/06/05 12:51
Re: Хорошая 4* или средняя 5*? [re: Lelia]архив 

я была в том году рядом в Фазелис роуз....нехотца Кемер((( пляжи жуткие...оч больно заходить в море..хотца песочка))



sunnyday
(бывалый)
2008/06/05 12:55
Re: Хорошая 4* или средняя 5*? [re: виноградинка]архив 

Он в самом что нинаесть (не знаю как это слово правильно пишется) поселке, вокруг него куча всего! Самая приличная дискотека за территорией " SAMMY DISKO" в 2 минутах хотьбы, в этом году поменяли мебель, правда не на новую, а на ту, что раньше стояла в Белекском CESARS TEMPLE, если есть вопросы спрашивайте.



виноградинка
(аниматор)
2008/06/05 13:11
Re: Хорошая 4* или средняя 5*? [re: sunnyday]архив 

пишут,что часто селят не в Цезарь 5*,а в 4*..правда ли это? и как бороться? как анимация? будет ли чем заняться после нее? есть ли дискотека в самом отеле? какой контингент в отеле?



Lelia
(турецкий шпион)
2008/06/05 13:12
Re: Хорошая 4* или средняя 5*? [re: виноградинка]архив 

А что еще предлагают?
Мне Цезарь в Сиде не очень нравится. Мы хотя отдыхали и не в нем, а неподалеку, но чисто внешне, когда шли по пляжу... проходишь Ксантэ, Мирамару - все прилично, потом пляж Цезаря - толпы людей в воде и на пляже, друг у друга на головах... потом Дефне Гарден - опять отрада глазу))
Весьма средний отель, одним словом.
Хотя песочек в том районе на пляже отличный везде.

Lelia

sunnyday
(хозяин ишака)
2008/06/05 13:29
Re: Хорошая 4* или средняя 5*? new [re: виноградинка]архив 

На счет заселения в четверку ни чего сказать не могу, у нас все прошло гладко - весь наш заезд поселили как и было в ваучере указано в 5*, дискотека в отеле есть до 3 кажется. Днем аквааэробика, дарт, стрельба из лука, степ, водное поло (не каждый день) и на пляже волейбол. Вечером у бассейна кальян народ курит после анимационного шоу. А контингент в этом году не понятный, если раньше там были в большинстве своем немцы, то сейчас русско-говорящих большинство, иногда попадаются и турки семейные. А замечание по поводу внешнего вида скорее всего справедливы, но для меня важнее внутренняя атмосфера отеля.



виноградинка
(аниматор)
2008/06/05 13:56
Re: Хорошая 4* или средняя 5*? new [re: Lelia]архив 

к сожалению ничего хорошего за эти деньги((( только если Сапфир 4* в Алании...
да и особо внешний вид мне не оч важен..главное чтобы весело и рядом с поселком...ну и сервси конечно....это у нас незапланированый отпуск...хоть куда ))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |