Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
taira
(загорает голышом)
2008/06/05 15:33
Сorinthia Tekirova как в этом году? архив 

Выбираю отель в Кемере для молодежного отдыха..Начиталась отзывов за период 04-05.2008 и расстроилась((Фазелис Роз почти по всем отзывам стал гораздо хуже, Марко Поло тоже не лещет и др. отели. Изначально остановилась на Коринтии и отзывы по нему хорошие. Кто был расскажите сотит ли ехать?))) Спасибо!

*************

Одесса
(хозяин ишака)
2008/06/05 19:20
Re: Сorinthia Tekirova как в этом году? new [re: taira]архив 

Вчера приехали с Коринтии. Ни секунды не пожалели, что выбрали ее. Все супер! Сначала хромала анимация, перед отъездом привезли несколько еще человек. Сразу стало веселей. Нам очень понравилось, теперь я могу понять людей, которые ездят туда по нескольку раз!



solntse77
(начинающий)
2008/06/06 10:27
Re: Сorinthia Tekirova как в этом году? new [re: taira]архив 

Отель хороший, но не молодёжный - в основном, семейные пары с детьми (детей очень много). если и ехать туда, то ближе к сентябрю - молодёжи побольше в этот период



Илья_уфа
(начинающий)
2008/06/06 10:39
Re: Сorinthia Tekirova как в этом году? new [re: Одесса]архив 

Родственники вернулись. Не понравилось. Очень много народу, везде очереди, еда очень однообразная с преоблад. картофеля. Респешен хамский. Очень сильно давят гиды с Пегаса, вообщем разочарованы.
Приехали и уехали без трансфера (встречали знакомые из Антальи). Это вызвало скандал, даже с участием полиции. Вообщем беспредел полный. Я понимаю конкуренция, но не до такой же степени.

Moremore
(Balerina)
2008/06/06 11:04
Re: Сorinthia Tekirova как в этом году? new [re: Илья_уфа]архив 

"Это вызвало скандал, даже с участием полиции".

Это как?!!



Marry66
(хозяин ишака)
2008/06/06 11:05
Re: Сorinthia Tekirova как в этом году? new [re: Илья_уфа]архив 

Мы вернулись 29.05.
Отдыхали третий раз и поедем еще. Потому что, все супер-супер. Хорошая компания, новые приятные знакомства, ежедневный теннис, танцы до утра, полет на парашюте, стрельба, поездки в Кемер, встречи с друзьями, веселье, задор, замечательные впечатления и фотографии.



taira
(загорает голышом)
2008/06/06 11:14
Re: Сorinthia Tekirova как в этом году? new [re: solntse77]архив 

я как раз в сентябре собираюсь

*************

taira
(загорает голышом)
2008/06/06 11:15
Re: Сorinthia Tekirova как в этом году? new [re: Илья_уфа]архив 

уф, такие разные отзывы...как и на сайтах(((

*************

Alisi
(Причаливший к Трабзону)
2008/06/06 11:24
Re: Сorinthia Tekirova как в этом году? new [re: taira]архив 

Вы знаете, они разные вот почему. Когда мы там пару лет назад отдыхали с друзьями, им понравилось очень. А нам нет. Они до этого отдыхали в трех звездах, а мы нет. И мне было бы очень интересно, когда люди пишут, что понравилось, а что нет, для сравнения хотя бы писали, где отдыхали.



Marry66
(хозяин ишака)
2008/06/06 12:07
Re: Сorinthia Tekirova как в этом году? new [re: Alisi]архив 

А мы, на минуточку, до Коринтии отдыхали в Коралии Пальмариве и в Амаре Дольче Вите, а не в 3-х звездах.
Так что, наше мнение об отеле абсолютно обосновано.
Мы никогда не заморачиваемся на еде, соковыжималку и кампари свое привозим и нас это не тяготит.
Главное, светлый и радостный настрой. Никто и ничто нам не сможет испортить отдых, кроме нас самих.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |