Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
VERAnichka
(новенький )
2008/06/05 16:44
Sueno beach в Сиде????? архив 

Здравствуйте, Знатоки Турции! Кто-нибудь был в этом отеле? Что скажете? Мы планируем отдых с ребенком (3 года). В турагентстве похвалили этот отель, да и отзывы в целом неплохие, но часто попадается информация, что отель перенаселен, и там постоянно очереди... действительно ли там такой муравейник? Или, может, посоветуете что-то другое? В прошлом году мы были в Кемере, в Simena Sun Club. Не скажу, что отдых испорчен, но отель в целом не впечатлил... Нас интересует хороший пляж, выход в море, много зелени, хорошее питание (ребенка кормить!!!), качельки-карусельки-горки для ребенка, и, по-возможности, тихий отель, чтобы в номере ночью можно было спать, а не слушать до утра музыку с дискотеки. Районы - Белек, Кемер, Сиде. Выбор большой, но я что-то совсем растерялась! Помогите!



doublemother
(мудрец)
2008/06/06 09:29
Re: Sueno beach в Сиде????? new [re: VERAnichka]архив 

Tekirova Corintia - superior. Гарантированно тихо. Отличный мини-клуб.



VERAnichka
(начинающий)
2008/06/10 23:23
Re: Sueno beach в Сиде????? new [re: doublemother]архив 

Скажите, а Вы когда там были? Почитала здесь на форуме про этот отель, пишут, что там с едой совсем плохо?



Milanna
(новенький )
2008/06/13 15:56
Re: Sueno beach в Сиде????? new [re: VERAnichka]архив 

Привет! В Суэно Сиде были в июле 2007 года. В целом впечатление неплохое. Минус в том, что действительно там очень уж много народа. По сравнению с другими отелями, где были раньше, территория показалась грязноватой, под лежаками и на пляже, и возле бассейна не редкость мусор, огрызки, которые вовремя не убирают. Не очень понравились и вечерние программы. По два раза в неделю были концерты турецких певиц, причем одних и тех же, правда сопровождавшиеся фейерверками. Я этих певиц не знаю, мне было не интересно, да и вообще русскоязычные эти концерты не очень посещали, зато сами турки были в восторге, кстати турков было процентов 60 от общего количества отдыхающих. Остальные дни недели были представления заезжих групп - кенийские акробаты, танцевальные ансамбли и т.д. Аниматоры отеля сами никаких шоу, мюзиклов не ставили.
Теперь плюсы. Очень хороший пляж и вход в море, мелкий, будто шелковый песочек. Очень большой и хороший пирс, с баром, лежаками, по вторникам на нем проводили пенные дискотеки. Питание довольно разнообразное, в принципе, как и во всех крепких пятерках. Мы жили не в основном корпусе, а в домиках на озерах. Это такая сеть бассейнов с протоками, с мостиками, сделанная под естественный водоем, на берегах стоят бунгало и из каждого номера есть вход прямо в воду, можно купаться и загорать фактически не выходя из номера. И около этих бассейнов (озер) тихо, спокойно и скученности нет, очень красиво к тому же. Если поедете, то советую забронировать номер там, а не в основном здании.
Большой парк аттракционов есть. Начинает работать часов в 7 вечера. При заселении дают 5 бесплатных билетов, а потом уже надо покупать, но не очень дорого, доллар, если память не изменяет. Большой аквапарк, но горки довольно экстремальные все, хотя кому как. Мы с дочкой боялись, а 8-10-летние мальчишки катались вовсю. Территория довольно красивая, хотя не так много растительности, видимо потому, что отель новый.
Во всяком случае, мы не пожалели, что поехали туда. Минусы есть везде, мы еще не были ни в одном отеле, который показался бы нам идеальным. Где-то одно хорошо, а где-то другое.



VERAnichka
(бывалый)
2008/06/14 13:59
Re: Sueno beach в Сиде????? new [re: Milanna]архив 

Вот это-то и пугает... скученность. Сначала мне попадались все больше положительные отзывы, а чем больше ищу информации об отеле- тем больше понимаю, что мне нужно что-то другое... Я могла бы простить отелю мелкие огрехи в обслуживании, но вот "маловато зелени и похоже на муравейник " .... ( .............
В общем, будем искать много зелени ! Заинтересовали Коринтия в Текирова и Иберотель в Саригерме...
И СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ!



Элфи
(пожиратель дондурмы)
2008/06/14 15:01
Re: Sueno beach в Сиде????? new [re: VERAnichka]архив 

По Иберотелю я тут много писала.Это отличный отель во всех отношениях,природа изумительная.Но будьте готовы к тому что все общение и анимация на немецком.Горок нет .Для деток -бассейн и детская площадка все это частично под навесом от солнца.Хороший миниклуб и небольшой зоопарк. Чистота неимоверная-ни соринки.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Milanna
(новенький )
2008/06/14 17:43
Re: Sueno beach в Сиде????? new [re: VERAnichka]архив 

В Белеке много отелей с большой зеленой территорией. Я была в "Астерии Беллис" в июле 2006г. Зелени много, часть домиков вообще стоит как в ботаническом саду, но они немного подальше от основной территории, от бассейнов, ресторанов, моря. Номера правда не очень хорошие по сравнению со многими другими отелями, попроще, пообшарпанней, скажем так, но по поводу номера я абсолютно не заморачиваюсь, все равно мы там только ночуем. Да, еще в Астерии есть зоопарк, он оформлен очень красиво, домики-клетки, мостики, там есть павлины, косули, обезьяны, кролики. Мы ходили туда почти каждый день, ребенку было очень интересно кормить животных.
Еще мне рекомендовали отель с хорошей и зеленой территорией -
WOW Кириш Резорт в Кемере. Но сама я там не была, не знаю.



4udo
(хозяин ишака)
2008/06/17 12:53
Re: Sueno beach в Сиде????? new [re: VERAnichka]архив 

скажите, что в итоге Вы выбрали? Мы вот забронировали Суено, нам его тоже хвалили, теперь не знаю что и думать....



VERAnichka
(бывалый)
2008/06/17 16:40
Re: Sueno beach в Сиде????? new [re: 4udo]архив 

Мы пока в раздумьях... Понравились Палома Грида, Соринтия Текирова (но его у нас почти никто не продает), Амара Дольче Вита и Риксос Текирова и еще парочка отельчиков. Но два последних - дороговаты, и, опять же, там народу много, как и в Суэно. Зато пляж, я так понимаю, в Суэно САМЫЙ лучший из всех. Хотя у нас пока Суэно отпал (из-за "скученности") думаю все же, что отель не плох, и даже ОЧЕНЬ не плох, его очень хвалят немцы на холидейчике, да и так много хвалебных мнений читала в интернете... И потом, поскольку этот отель любят сами турки - значит, он не так плох, как некоторые говорят!!!



VERAnichka
(бывалый)
2008/06/17 16:47
Re: Sueno beach в Сиде????? new [re: 4udo]архив 

Да, и еще сейчас рассматриваю как вариант Иберотель Сарыгерме... Хоть и "4", но его тоже хвалят, и территория там хорошая. Мы едем с ребенком (3года), и поэтому хочется приемлемый пляж, чтобы был песочек (пусть и насыпной), нормальный выход в море, зелени много, красивая территория, и качественное питание. Номер - главное, чтобы было чистенько и ТИХО, и работал кондей. Спиртное - практически не интересует, а вот соки хотелось вы свежевыжатые, даже если платно. А вы когда едете в Суэно? В каком составе? Расскажите потом, как там?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |