Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

PaPaSHkA
(новенький )
2008/06/05 18:35
РОЯЛ ВИНГЗ или СУЕНО архив 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Собрались отдохнуть всей семьей в середине июля, у нас двое девчушек: 8 лет и 3 годика. Присмотрели два вышеназванных отеля. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать. Интересует все - от питания до пляжа...
Если конкретно, то:
1. Где лучше горки и аттракционы для детей (правда ли, что в Вингзе они бесплатные)?
2. Где лучше пляж (очень бы хотелось найти песок безо всякой гальки и плавный вход в море)?
3. Где лучше питание и какие есть напитки по ультра?
4. Какое развлекалово для детишек?
5. Для взрослых вечером только мюзиклы или что-то еще?

Заранее всем благодарны за ответы и советы...



Иджи
(загорает голышом)
2008/06/06 12:59
Re: РОЯЛ ВИНГЗ или СУЕНО new [re: PaPaSHkA]архив 

1. В РВ они точно бесплатные.
2. Где лучше пляж не знаю. Нас пляж в РВ устраивал.
3. Уверен, что в питании РВ намного опережает Суено.
4. Наш (в прошлом году было 4) любит развлекаться с нами. Здесь я Вам не помощник. Со стороны казалось, что в РВ с этим всё в порядке.

РВ очень понравился. До этого были только в Баруте. Там тоже понравилось. Смущало, что в прошлом году в РВ было маловато русских.

Когда выбирали в прошлом году отель. Суэно рассматривался как 1 из 12-ти, но не попал в 7-ку и отсеялся.

Дорогу осилит идущий . . .

PaPaSHkA
(новенький )
2008/06/06 13:48
Re: РОЯЛ ВИНГЗ или СУЕНО new [re: Иджи]архив 

Уважаемый Иджи, мы тоже больше склоняемся к РВ... Уточните, пожалуйста, пляж там все-таки без гальки и что наливают по Ультра?



Иджи
(загорает голышом)
2008/06/06 13:57
Re: РОЯЛ ВИНГЗ или СУЕНО new [re: PaPaSHkA]архив 

Я коктейлями не увлекаюсь. Супруга любит лёгкие коктейли. Хвалила. Кроме пива я пью немного водку и джин. Абсолют был настоящий. Джин был настоящий. Ходили в гости в Лимак Лару - ихний джин был дерьмо.
По всей Ларе пляжи хорошие.

Дорогу осилит идущий . . .

Milanna
(новенький )
2008/06/13 16:13
Re: РОЯЛ ВИНГЗ или СУЕНО new [re: PaPaSHkA]архив 

1. В РВ горки и аттракционы бесплатные, но в Суэно аттракционов больше намного, причем на все возрасты. Стоимость около доллара, при заселении дают 5 бесплатных билетов.
2. Пляж однозначно лучше в Суэно ( я имею в виду Суэно Сиде, т.к. есть еще Суэно в Белеке). Песок очень мелкий, нежный и вход в море приятный, для ребенка самое то. Очень большой пирс, с лежаками, баром.
3. Питание в РВ мне понравилось больше, но это на любителя, тут трудно давать советы.
4. Анимационные программы показались лучше тоже в РВ. В Суэно как таковых программ и не было, просто концерты турецких певиц, танцевальных ансамблей и кенийские акробаты.
5. Территория в РВ небольшая, в Суэно больше (особенно красивы домики на озерах), но в Суэно больше и народа, причем процентов на 60 были турки, а в РВ больше немцев.
Про Суэно можете прочитаь мой подробный отклик на теме Суэно Сиде????
А в целом мне понравилось и там и там, чтовыбрать смотрите сами. Однозначно советовать не решусь.Да еще, в РВ ( и вообще в том районе) несколько напрягает постоянный рев самолетов над головой, аэропорт-то очень близко, особенно это заметно в первые дни, потом привыкаешь.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |