Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

magnifica
(начинающий)
2008/06/06 17:46
Vera Mare Белек впечатления архив 

Пару дней назад вернулась из этого отеля.. впечатления смешанные.. во-первых это не Белек по факту, а Богазкент, уже ближе к Манавгату.. Во-вторых само место где расположен отель ужасное.. какие-то непонятные домики вокруг, весьма некурортного вида.. вообщем впечатление портит.. плюс там вовсю строят новый отель красного цвета.. благо не совсем рядом с Верой, а рядом с Crystal.
Но если особо не гулять вокруг отеля, то сойдет..
Территория малюсенькая, впрочем неплохо для детей.. есть мини-клуб.. и создалось впечатление что детьми там занимаются.. (у меня детей нет, поэтому не знаю точно)..
номера чистые новые.. (еще бы.. они только открылись)..
нда.. наверное единственное что понравилось это ощущение новизны.. в остальном отель неказистым показался.. проще говоря.. никаким.. особенно если перед этим съездить в более пафосное место..
с едой там конкретно беда.. ТАКОГО маленького выбора блюд я не встречала даже в турецкой четверке.. на завтрак не было блинчиков.. я не фанат блинчиков.. но сам факт.. до этого блинчики я встречала абсолютно везде..
фреш они дают.. но очень медленно.. и он страшно разбодяжен и на фреш нормальный по вкусу ни капли не похож..
словом.. выбрать там особо нечего..
неплохо пекут гёзлеме..
но очень слабенько с питанием.. и это при том, что это ультра ол..
напитки средней паршивости.. восновном баловалась коктейлями.. нормальный там Dream of the mare
Анимация отстой.. навязчивые и тупые..
Обслуживание отдельная песня.. в номерах убирали нормально.. но на ресепшене отморозки полные.. любили делать вид что не понимают русского ни в какую.. говоришь с ними на английском.. они тупят.. и тоже не понимают..
злилась ужасно..
Жалею, что потратила время на этот отель.. не понравилось ни капли..
Радует только что была хорошая компания.. это углы сгладило.. но общее впечатление от отеля все равно мрак..
Он еле тянет на четверку причем на турецкую четверку..



annsunny
(бывалый)
2008/06/07 00:40
Re: Vera Mare Белек впечатления new [re: magnifica]архив 

Я все мечтаю, что откроют новый, но сразу совершенно классный отель и в то же время пока недорогой... Но, видно, - так это и будет мечтами ))

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

Элфи
(сикир башка)
2008/06/07 00:55
Re: Vera Mare Белек впечатления new [re: annsunny]архив 

И я тоже мечтаю- чтобы новенький, чистенький и главное,зеленый отель по рекламной цене.Но чудес не бывает,видимо.Вот я посматривала на Веру в этом сезоне,думала,Бог с ней, с зеленью,может хоть сервис хороший.А оно вон как.Странно,обычно в новых отелях стараются хоть как то соответствовать,что бы народ привлечь.Я про него спрашивала здесь,но мне Kuzu сразу отсоветовала,особенно из-за местности.Почитала отзыв и порадовалась,что не забронировала его.Автору большое спасибо за информацию,отзывов пока очень мало по этому отелю.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

annsunny
(бывалый)
2008/06/07 07:22
Re: Vera Mare Белек впечатления new [re: Элфи]архив 

Офф. А я вот среди новых наметила себе Роял Драгон, жду про него инфу. У меня отдых все откладывается и откладывается. А не знаете каких-нить новых 2007 - 2008 годов, но приличных отелей? Вот еще присматриваюсь к Мукарнасу в Аланье - он между Ботаником и Дельфином. Но - далековато от аэропорта и пляж галечный вроде.

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

Элфи
(переплюнувший босфор)
2008/06/07 15:26
Re: Vera Mare Белек впечатления new [re: annsunny]архив 

А у нас долго все откладывалось,и вдруг пришлось загонять вылет в рамки от 1 до 6 июля.Тоже ждала отзывы новые,но их так мало как на новые отели,так и на старые.Пришлось срочно брать,что осталось так как многие отели уже покраснели.В итоге забронировали Ларес Парк,вроде ничего не изменилось с прошлого года уже едем наверняка,все знакомо.Но подтверждения брони ждали неделю. А так я рассматривала обновленную Серу \ очень хорошие свежие отзывы\ и Белек,как раз эту самую Веру.Аланию вообще не смотрю-трансфер просто убивает.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

viollla
(новенький )
2008/06/07 19:08
Re: Vera Mare Белек впечатления new [re: magnifica]архив 

srazy xo4y otvetit bezo vsyakogo vstypleniya...

po-povody nomerov-otli4nie nomera!!!!!mogy skazat s yverennost'u

(dage po sravneniu s pafosnimi otelyami)


da,kstati po povody bolle pafosnix otelei(esli vi v nix bili)-sami

ponimaete-platy bolwe,poly4ai bolwe....

animaciya-rebyata starautsa,pust ne vse y nix ewe poly4aetsa,no oni

deistvitelno starautsa.

blin4iki!!!!ya ne znau kyda vi smotreli vo vremya zavtraka,no eto mest

o,gde gotovyat omleti!!!!!!sama li4no brala!!!!!(s wokoladnim i

vanilnim soysami)

po-povody english-ya sama govoru na angliiskom lomanom-i y

menya nikakix problem ne bilo,poverte(malo togo-tam dage govoryat

po rysski)

v obwem vpe4atleniya takovi-nebolwoi,yutnenkii otel4ik ,s xorowimi

perspektivami(esli bydyt dergat takoi ge yroven,kak sei4as,to ya

yverenna vi ne raz ewe o nem ysliwite.

Esli xo4ew izmenit mir-na4ni s sebya!!!!







Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |