Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Суматоха
(новенький )
2008/06/09 12:41
Помогите новичку архив 

В Турции никогда не были. Хотим отель с песчаным пляжем, с хорошим ОЛЛом, качественным сервисом, горками, большими, глубокими бассейнами, удобными номерами, красивой территорией, хорошими вечерними шоу.
На какой курорт и в какой отель нам лучше ехать?
Есть ли в Турции отели, где ребёнок до 14 лет ?
(Бюджет не особо принципиален)



Petit_Bateau
(праздный куритель кальяна)
2008/06/09 13:09
Re: Помогите новичку new [re: Суматоха]архив 

В Турции очень много отелей с требуемыми критериями
Песчаные пляжи в Сиде и Белеке, горки почти везде есть, бассейны тоже, территорий некрасивых не видела еще. И бюджет уточните все таки, в Турцию и за 10000 долларов за неделю на двоих можно уехать Если у вас ребенок с 12 до 14 лет, то разумней вначале отобрать льготные отели и по ним уже узнавать.



Суматоха
(начинающий)
2008/06/09 13:13
Re: Помогите новичку new [re: Petit_Bateau]архив 

Вот. А как отобрать льготные отели?



asc
(аниматор)
2008/06/09 13:16
Re: Помогите новичку new [re: Суматоха]архив 

Выбор отеля по таким критериям - пальцем в небо. Уточняйте.

С детьми до 14-и не так все очевидно. Часто бывает цена DBL+CHD отличается от DBL+EXT несущественно (или вообще не отличается). Если бюджет не принципиален, то больше стОит обращать внимание на площадь номера и наличие полноценного 3-го спального места.

P.S. максимум хоть озвучте...




Суматоха
(бывалый)
2008/06/09 13:25
Re: Помогите новичку new [re: asc]архив 

Мы вдвоём с дочкой. Третье спальное точно не нужно.)))
Ну вот, знакомые, например, летали в Анталию -Дельфин Палас и Титаник. Довольны. Читаю отзывы -вроде бы нормально. Бюджет этих отелей меня устраивает.
Хотелось бы совета знатоков. Есть что-то лучше?



asc
(аниматор)
2008/06/09 13:48
Re: Помогите новичку new [re: Суматоха]архив 

Ну так та же самая схема может быть в соотношении цен SNGL+CHD и DBL.

Лично мне в районе этих отелей не нравится относительно мало растительности. Если Вы доверяете своим знакомым и сравнивать пока не с чем - езжайте. Лучше конечно есть, но, кто знает, может чье-то "лучше" окажется для вас "хуже"...




Элфи
(переплюнувший босфор)
2008/06/09 14:07
Re: Помогите новичку new [re: Суматоха]архив 

Я бы в Титаник поехала с удовольствием.Мы жили в соседнем Ларесе и с балкона наблюдали за тамошней жизнью.Для этого района там довольно зелено,хорошие бассейны ,и очень весело.Номера может и не такие просторные,но для двоих вполне свободно будет.Море опять же хорошее.У Дельфина ,на мой взгляд территория поменьше и менее зеленая,в остальном не знаю-видела отель только со стороны.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Petit_Bateau
(праздный куритель кальяна)
2008/06/09 14:11
Re: Помогите новичку new [re: Суматоха]архив 

Умеете Экселем пользоваться?
Идите по ссылке http://www.teztour.com/book/vc/print/s/i-page/country_nprice_1104?country=1104&city=345, скачиваете себе файл по ценам на Анталию (пункт 5) и открываете его. Последняя колонка в ценах обычно DBL+Chl и указан возраст ребенка. Максимальная цифра (например 6-12) - и есть пороговый возраст. У какого-то отеля это 12 лет, а бывает и больше. Мне первой до 14 лет попалась некая DAIMA RESORT.
Можете в турагентство позвонить, там вам так же подскажут.



Элфи
(переплюнувший босфор)
2008/06/09 14:12
Re: Помогите новичку new [re: Суматоха]архив 

Обычно скидка на ребенка идет в том случае если он едет с двумя взрослыми.Есть отели где предоставляют одноместный номер плюс дополнительная кровать,но это маленькие номера чаще всего\во всяком случае в Улисое гейнюковском я заходила в такой номер-прям курятник без балкона\.Скорее всего вам просто надо брать двухместный номер

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Суматоха
(бывалый)
2008/06/09 14:14
Re: Помогите новичку new [re: Petit_Bateau]архив 

Умеем, конечно)))
Спасибо. Посмотрю.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |