Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Hinata
(мудрец)
2008/06/11 08:40
Отзыв о Шереметьево С архив 

Слов нет, один заборный текст. Возвращались из Анталии. А/к Аэрофлот-Дон. т/о Корал. Началось путешествие с того, что на регистрации в Анталии выяснилось, что у ВСЕГО самолета проблема с билетами. Какой-то код не верный был. Эту проблему решали минут сорок. В результате, задержка самолета ровно на час. Прилетели в Москву. Очень долго держали в самолете. Оказалось, вывозили народ от самолета на одном автобусе. Телетрапов там всего два. Мы оказались в последнем. Привезли на паспортный контроль. Заходим в помещение, а там....... В это же время тоже на автобусах разгрузили Боинг горбатый, и еще 2 боинга чуть меньше, а работали всего 7 кабинок.И вот теперь представьте, как это выглядело. Простояли мы там почти час. Самое удивительное, что к моменту нашего счастливого возвращения на Родину, вещей еще не было. Не летайте через Ш-С

MishGUN
(бывалый)
2008/06/11 09:01
Re: Отзыв о Шереметьево С new [re: Hinata]архив 

Я лечу в июле тоже из Ш-С Аэрофлот-Дон, подскажите пж-та во сколько у Вас был вылет туда и обратно, а то нам еще время не определили, Хотелось бы тоже уточнить что за самолет, и за какое время лучше приехать в аэропорт. Заранее спасибо.



Alamoflame
(Шумахер)
2008/06/11 09:37
Re: Отзыв о Шереметьево С new [re: MishGUN]архив 

мы тоже летим в июле из Ш С.
Думаю, к тому времени ситуация устаканится.
И у всех у нас не такой большой выбор рейсов и аэропортов.

люблю Кемер...

MNK
(Дока)
2008/06/11 09:43
Re: Отзыв о Шереметьево С new [re: Hinata]архив 

Летали через Шереметьево-2, на паспортном контроле так же простояли больше часа



MishGUN
(бывалый)
2008/06/11 09:59
Re: Отзыв о Шереметьево С new [re: Alamoflame]архив 

Согласен. Но в тоже время не хочется чтобы отдых начинался и заканчивался проблемами. А у вас вылет и Москвы во сколько?



annsunny
(хозяин ишака)
2008/06/11 10:10
Re: Отзыв о Шереметьево С new [re: MNK]архив 

А вот во Внуково я последний раз на паспортном контроле простояла 1,5 часа. Прилетело 4!!! самолета, а пропускали только через 2!!! кабинки. И еще дальше бы стояла, если б прямо передо мной новую кабинку не открыли и я где-то 5-ой стала. А кто не успел туда впрыгнуть - те еще 1 час ждали. Так что - как повезет (

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

Alamoflame
(Шумахер)
2008/06/11 10:11
Re: Отзыв о Шереметьево С new [re: MishGUN]архив 

6. 10
Я не склонна считать проблемами очередь на таможне и границе. Не одна я хочу на отдых, другие тоже едут


люблю Кемер...

Alamoflame
(Шумахер)
2008/06/11 10:12
Re: Отзыв о Шереметьево С new [re: annsunny]архив 

что с Вашими молодоженами? что теперь за ситуация?

люблю Кемер...

MishGUN
(бывалый)
2008/06/11 10:17
Re: Отзыв о Шереметьево С new [re: Alamoflame]архив 

У меня примерно в 5 00 но опять же это под ? Интересно когда обратно. У Вас какая А/К.



Alamoflame
(Шумахер)
2008/06/11 10:27
Re: Отзыв о Шереметьево С new [re: MishGUN]архив 

у меня Трансаэро

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |