Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

olek
(новенький )
2008/06/14 10:18
Отели, впечатления архив 

Приехали из Барут-Лара... Если кому интересно?



annsunny
(мудрец)
2008/06/14 10:23
Re: Отели, впечатления new [re: olek]архив 

Для деток там как? Пляж, мини-клуб, горки водные, анимация? Питание, я думаю, что хорошее, да?

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

Inna_iz_Barut
(новенький )
2008/06/14 12:38
Re: Отели, впечатления new [re: olek]архив 

Интересует все:обслуживание,питание,анимация детская и взрослая?Были в прошлом году,остались очень довольны!



olek
(новенький )
2008/06/14 23:38
Re: Отели, впечатления new [re: annsunny]архив 

Такого количества детей я не видела ни в одном отеле(возраст от 10месяцев и лет до3). Деткам там замечательно: и питание, и детская площадка(с маленькими туалетиками и раковинами) и водные горки, детское водное поло и анимация. Питание, конечно, выше всех похвал. Такое количество еды, выбор блюд........Это супер!!! На завтраки ежедневно: 6 видов йогурта, орехи , сухофрукты всякие булки и вкуснейший хлеб, овсянка на молоке(иногда была рисовая молочная каша), всякие яичницы и омлеты, сыры колбасы, паштеты, овощи, фрукты(черешня, арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, грейпы, апельсины. яблоки), видов 8 варенья, куча хлопьев, чаи, кофе, молоко. какао, апельсиновый сок(фрэш), шампанское. Есть диет. стол. Был даже ресторан а-ля карт на завтраки, но мы не ходили, думаю, там было то же самое, но по меню. Один из недостатков этого отеля, если можно назвать это недостатком-это огромная территория. Когда жарко. то далековато идти до моря. Конечно, можно воспользоваться эл.мобилем. кот., курсирует между пляжем и гл. зданием. Но мы редко им пользовались. И еще-мало зелени, но это дело времени. А еще, мало, кто знает, если пойти гулять за территорию отеля(направо, в сторону заправки), то между отелями Титанник и Ларес Парк протекает противная, вонючая речка. которая пахнет уже и в начале июня. Так вот она, видимо, впадает в море, потому как несколько раз, когда купались. то ощущался этот запах. Т.е. море в Баруте не такое уж и чистое. После обеда вообще грязь какая-то плавала.



annsunny
(праздный куритель кальяна)
2008/06/15 11:49
Re: Отели, впечатления new [re: olek]архив 

Списибо за подробный ответ!


Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

Inna_iz_Barut
(начинающий)
2008/06/15 15:45
Re: Отели, впечатления new [re: Inna_iz_Barut]архив 

Спасибо за ответ.Вообщем поняла марку стараются держать!А как взрослая анимация и если в курсе хорошо ли занимаются с детками в мини-клубе?Спасибо.Может и занесет нас туда в сентябре?!



olek
(начинающий)
2008/06/16 01:16
Re: Отели, впечатления new [re: Inna_iz_Barut]архив 

С детишками занимаются, стараются. То каких-то змей делают. а потом запускают, то на пляже песочные замки строят, мини-диско и т.д. На взрослую анимацию ходили неск. раз-были монгольские акробаты, турецкое шоу барабанщиков, танцы народов мира. Ну и, конечно, юмор, кот. любят немцы, типа как писают французы, англичане, русские, т.е. юмор, который ниже пояса. По-моему, это как в любом отеле, уже сколько лет-ничего не меняется. В общем, иногда можно и сходить на вечернее шоу.



cute
(пожиратель дондурмы)
2008/06/16 11:28
Re: Отели, впечатления new [re: olek]архив 

Барут очень хороший отель по многим параметрам, но с маленьким ребёнком летом я бы туда не поехала. Много отелей с тенистой красивой территорией, где мини клубы утопают в зелени и т.д. Для меня это взрослый отель с хорошим питанием и спа, хотя у всех разные требования. Мой 10 летний ребёнок скучал откровенно все 10 дней, даже не знаю почему, мини клубы её не интересуют в принципе, 2 дня чего то поделала и всё, не любит никаких организованных занятий, этого полно в реальной школе и после неё, только мини диско. Горки не интересные, пойти некуда, даже по пляжу прогуляться можно не далеко, т.к упомянуттая речка отрезает продолжение пляжа, а мы любим с ней вечером пройтись "далеко".

...а немые парализованные аниматоры помогут вам спокойно отдохнуть!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |