Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

photo
(новенький )
2008/06/14 15:35
Вопрос огромной важности архив 

Ребята и девушки! Кто был в Сюраль Отеле и остался доволен? Есть такие люди в принципе? Очень попрошу недовольных не отзываться, негатива и так начиталась выше крыши, а лететь уже в середине июля. Заранее спасибо тем, кто отзовется



allora
(праздный куритель кальяна)
2008/06/14 15:55
Re: Вопрос огромной важности new [re: photo]архив 

отзывы живших в соседнем Сураль Гардене и ежедневно бывавших в Отеле принимаются? так вот мне тогда понравилось...я правда не видела, что там в номерах, но конечно надо делать скидку на то, что отель старый. А всё остальное вполне прилично было.



photo
(новенький )
2008/06/14 18:37
Re: Вопрос огромной важности new [re: allora]архив 

Спасибо за ответ. А когда вы там были? Действительно можно гулять по всем отелям или есть какие-то ограничения?



Элфи
(пожиратель дондурмы)
2008/06/14 19:09
Re: Вопрос огромной важности new [re: photo]архив 

У меня знакомая отдыхала в сентябре в Сюрал Гардене.Территория общая.Ей понравились отели,может староваты,но в этом свой плюс-территория обжитая зеленая.С развлечениями порядок.А плохие отзывы пишут обо всех отелях без исключения.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

photo
(новенький )
2008/06/14 21:05
Re: Вопрос огромной важности new [re: Элфи]архив 

Честно говоря, меня не сильно испугаешь старым зданием, но хотелось бы отдохнуть спокойно. Везу 2-х детей 8 и 6 лет, и отдых ориентирован в основном на них



allora
(праздный куритель кальяна)
2008/06/15 22:18
Re: Вопрос огромной важности new [re: photo]архив 

мы были в 2006г, с шестилетним ребенком. Он тоже доволен остался - горки, бесплатное мороженное...Вода питьевая и газировка у них весьма приличного качества, с собственной фабрики, принадлежашей владельцу отелей. Да, гулять и питаться можно было где угодно.



photo
(начинающий)
2008/06/16 15:04
Re: Вопрос огромной важности new [re: allora]архив 

А как там с детской анимацией? Можно ребятишкам одним по территории гулять, охрана нормально следит за выходящими ? И еще вопросик, есть ли там куда прогуляться за территорию?



photo
(начинающий)
2008/06/19 20:32
Re: Вопрос огромной важности new [re: photo]архив 

Неужели больше нет довольных отдыхом?



kalim
(бывалый)
2008/06/24 13:01
Re: Вопрос огромной важности new [re: Элфи]архив 

Отдыхали в Сюрал гардене 2 раза, нравилось, но что бы люди добровольно ехали в Сарай или Отель, не видела ), они на 5 зв конечно не тянут, но все зависит от того, сколько вы заплатили.
А вот ездить в гарден 3зв, и пользоваться инфраструктурой 3 пятнизвездников (есть еще Резорт 1 км по пляжу) очень даже приятно.



photo
(начинающий)
2008/06/25 23:02
Re: Вопрос огромной важности new [re: photo]архив 

Я была в Каплане (очень давно), Доганае, Сильоне и Лонисере, можно ли сравнить Сюраль с ними? Сразу напишу, что все варианты меня вполне устраивали.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |