Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ElenaSS
(новенький )
2008/06/15 15:42
Justiniano club Alanya архив 

Здравствуйте! Кто был уже в этом году в данном отеле, отзовитесь! В августе едут туда друзья, в первый раз в Турцию, но начитавшись отзывов уже хотят отказаться.... Неужели все так плохо?



owner_kiev
(восточный музыкант)
2008/06/16 00:04
Re: Justiniano club Alanya new [re: ElenaSS]архив 

по-моему в Джустиниано где не плюнь - везде, к сожалению, плохо.

Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.

Akuka
(балык)
2008/06/16 00:42
Re: Justiniano club Alanya new [re: owner_kiev]архив 

надо же... а нам наоборот во многих агентствах именно его и советовали.



ElenaSS
(новенький )
2008/06/16 00:45
Re: Justiniano club Alanya new [re: Akuka]архив 

Ну вот сейчас новый отзыв почитала, вроде все им понравилось....



annsunny
(праздный куритель кальяна)
2008/06/16 09:39
Re: Justiniano club Alanya new [re: ElenaSS]архив 

У меня подруга с двумя дочками( 11 и 2,5 г.) там была в прошлом году,когда все его хаяли. Она сказала, что ей и детям понравилось. Я говорю - там же кормят плохо - все пишут - а она :"никогда не видела, чтоб из 50-60 блюд на шведском столе хоть где в Турции нельзя было найти 1-2 блюда, чтоб накормить себя и детей "- Так что это все от подхода зависит - отдыхать не работать. А найти недостатки можно где угодно )) Я из своего опыта могу сказать, что вообще без недостатков была только в 5* отеле на Бали. Но туда с детьми лететь - замаешься, я бы не рискнула((

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

crockwood
(Мама шикадам!)
2008/06/16 13:10
Re: Justiniano club Alanya new [re: ElenaSS]архив 

Родственники прилетели- обплевались. Все похудели-нечего есть. Единственный плюсик -не разбавленный алкоголь- остальное отстой.

As sure as eggs is eggs

Nika1118
(хозяин ишака)
2008/06/16 16:27
Re: Justiniano club Alanya new [re: annsunny]архив 

Я отдыхала в этом отеле в прошлом году. Мне и ребенку понравилось. С едой тоже все нормально, без изысков, но всегда можно найти, что нибудь по своему вкусу. Анниматоры в прошлом году были отличные.Минусы конечно были, но ведь отель не из дорогих. Своих денег он стоит. Так что пусть Ваши знакомые едут и не волнуются.



old
(хозяин ишака)
2008/06/16 20:17
Re: Justiniano club Alanya new [re: ElenaSS]архив 

Получось так, что был там в прошлом году. А в этом - в Мериане (это недалеко совсем). Оба довольно бюджетные, небольшие, семейные. По цене сейчас Джустиниано вышел бы чуть дороже. Не знаю просто, для кого что важнее. Если сравнивать-питание в Джустиниано похуже. Зато бунгало, есть вообще в полной тишине (в Мериане один главный корпус). Еще в 15-ти минутах ходьбы Джустиниано Парк Конти, он побольше гораздо, общие браслеты, можно пользоваться всем (даже на дискотеку ходили ночью туда от нечего делать). В Джустиниано преимущественно русскоговорящий народ.



crockwood
(Мама шикадам!)
2008/06/17 17:48
Re: Justiniano club Alanya new [re: old]архив 

Парк Конти ещё большая дыра.

As sure as eggs is eggs

old
(хозяин ишака)
2008/06/17 23:04
Re: Justiniano club Alanya new [re: crockwood]архив 

Согласен. Особенно меня удивило, как они при всей оставшейся инфраструктуре достроили еще один большой жилой корпус.
Тут уж на очереди и толкучку в сезон не жалуйся...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |