Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Zory
(троянский конь)
2008/06/18 18:26
молодежный отдых Кемер!!! архив 

Дорогие товарищи, без вас никуда нужна помощь как всегда, уж помогите, пожалуйста!!!!
интересует молодежный отдых (едим либо парой,либо компанией, еще нерешено), сам город Кемер (поселки не нужны), интересует хороший сервис, питание, в общем приличнй отель...
Выбор пал на следующие отели:
Кемер Резорт 5* (ТО-Капитал тур, а/л Трансаэро)
Кристал Кемер Делюкс 5* (ТО-Капитал тур, а/л Трансаэро)

Отели одной категории и по цене идентичны...
Сама склоняюсь больше к Кемеру Резорту, отсюда вопросы:
1. правильный ли выбор
2. кому известно насчет размещения, вид на моря и вид на город, насколько существенно (т.к. разница в 300 долларов, стоит ли переплачивать) да и вообще, в каком крыле лучше брать и т.д.
3. стоит ли рассматривать такой отель как Джой Гидрос Бич (продает ТО Пегасус Интернейшнел, лететь атлантом)
отель намного дешевле выше перечисленных, но раньше все писали о нам только положительные отзывы, вопрос, стоит ли его рассматривать или отмесьти сразу??
да и доверяю Капиталу, обычно с ним летаю, насчет пегасуса ничего не знаю...
Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!!

MsSmith
(бывалый)
2008/06/18 20:30
Re: молодежный отдых Кемер!!! new [re: Zory]архив 

мне тоже эти отели советуют как молодежные... тока разница в цене в 200 баксов у Санрайза...а вам какие дают на них?



Zory
(троянский конь)
2008/06/18 20:39
Re: молодежный отдых Кемер!!! new [re: MsSmith]архив 

в смысле какие???
цены???
а вас какой период интересует, я на конец июля смотрю...
санрайз не люблю... поэтому смотрю в основном капита (обычно дешевле, чем у теза, корала и т.д.)



nicolo
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/06/18 21:01
Re: молодежный отдых Кемер!!! new [re: Zory]архив 

Берите Кемер Резорт. Кристал - новый отель , ессно , недоделки , персонал "сырой" , Территория маленькая и не совсем ухоженная.
Кемер резорт - очень уютный .

Будете в Кемере , загляните в мой ресторанчик.ТАКИМ харчо & шашлыком накормлю.Закачаетесь

Zory
(троянский конь)
2008/06/18 21:14
Re: молодежный отдых Кемер!!! new [re: nicolo]архив 

Спасибо огромное за совет)))))



MsSmith
(бывалый)
2008/06/18 21:57
Re: молодежный отдых Кемер!!! new [re: Zory]архив 

да цены...я запрашивал от 8 июля на недельку 1800 баков на двоих сказали а Кемер Р 60000т.р.



Zory
(троянский конь)
2008/06/18 22:25
Re: молодежный отдых Кемер!!! new [re: MsSmith]архив 

вот смотрите, у капитала на 8.07 на 8 дней/7 ночей дабл стандарт с видом на город (на море закончились)выходит 2465 долл, по их курсу это 59899,5 руб)) почти тоже самое))))



tek71
(Turk Hava Yollari)
2008/06/19 12:13
Re: молодежный отдых Кемер!!! new [re: Zory]архив 

Из этих двух - Кемер Ресорт я бы выбрала однозначно.
У Кристала, кстати, до пляжа идти через дорогу и сквер - не очень близко и территории у него фактически нет....
В Джое была в этом году - плюсы - большая территория, очень хороший и главное большой (по Кемерским меркам) пляж, в этом году поставили пару водных горок. Но сервис хромает. И питание говорят испортилось по сравнению с прошлыми годами (хотя голодными не останетесь ). Анимация практически вся на французском (честно говоря, меня анимация мало волнует, но для некоторых это важно). Для детей мини клуб фактически не работает. Да еще кондишн плохо работал (если это вообще можно назвать работой) - в конце мая- в начале июня это можно было пережить, а вот в июле жарковато будет... Не скажу, что я была всем недовольна. В целом отдохнули хорошо. Но если решите туда ехать - о недостатках лучше знать заранее. На Отзыв.ру есть свежие отзывы о Гидросе.

...bazı şeyler vardır elimizde olmayan...

Zory
(троянский конь)
2008/06/19 13:06
Re: молодежный отдых Кемер!!! new [re: tek71]архив 

Спасибо огромное, ну вроде однозначно уже решено кемер резорт...
а вы случайно в кемере резорте не были, что-то никто не откликается кто там был...((((



tek71
(Turk Hava Yollari)
2008/06/19 13:10
Re: молодежный отдых Кемер!!! new [re: Zory]архив 

Нет, к сожалению не была. Только внешне видела. Хотела в этом году туда поехать - но не вписывались в бюджет ((( Поэтому и поехали в Гидрос.


...bazı şeyler vardır elimizde olmayan...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |