Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Asbesto
(новенький )
2008/06/23 11:29
Посоветуйте спокойный хороший 5* на юге архив 

Здрасьте!
Был я как-то в Турции в Кушадасах. Понравилось. Но там песка мало.И на юге теплее должно быть в начале сентября. Навостряю лыжи в начале сентября на юг юго-восток. Отец был дважды в Анталии, песок, грит нормально.
Требования:
1.Деньги, Слава Богу есть - прохожу в любую пятерку
2.Спокойный отдых, молодежи, детей поменьше
собственно волнует пляж, отель и море.
Экскурсий не предвидится частых. скорее всего вообще никаких, жару плохо переношу.
3. Анимация не интересует совсем.
4.Отель желательно небольшой, чтобы из номера до пляжа по 100 метров не изнуряться ходьбой, не люблю вообще когда много народу.
5. Обязательно номер с видом на море, (маме позарез надо) чтобы море было рядом с корпусом.
6.Где Русских поменьше ( Я не русофоб, но рос. туристов не люблю)
7.Песчаный хороший пляж, чистое море
8.Не бунгало см. вид на море.
9. Питание лучше чтобы HB, "Все включено" - это опять же руссо-туристо и обжираловка.
В Турции наверное HB нет?
10. На эксклюзив типа 7 звезд не потяну.

Заранее выражаю свою благодарность за ответ!

ЗЫ. Отец был в Клуб Астериа Белек, правда давно, но там бунгало, нам не подходит.




Элфи
(воинственный янычар)
2008/06/23 12:07
Re: Посоветуйте спокойный хороший 5* на юге new [re: Asbesto]архив 

Кемпински в Белеке по полупансиону работает,но цена думаю на него немалая.Адам и Ева ,но это спорный вариант.Порекомендовала бы Хиллсайд Бич в Фетхие ,по полному пансиону работает,русскоязычных туристов в этом регионе традиционно меньше.Пляж,территория замечательные,единственное-здесь бунгалоно практически изо всех-вид на море.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

sunnyday
(хозяин ишака)
2008/06/23 13:02
Re: Посоветуйте спокойный хороший 5* на юге new [re: Asbesto]архив 

Fame Residence Lara контингент в основном немцы, голладцы, русскоязычных мало, отель ориентирован на спокойный отдых, вечерние шоу присутствуют, а днем к вам приставать ни кто не станет! Система питания ALL. Детей мало.



пиги
(бывалый)
2008/06/23 15:25
Re: Посоветуйте спокойный хороший 5* на юге new [re: Asbesto]архив 

Вы сильно ограничили себя этим ''HB''в выборе отеле,причем они гораздо дороже тех же ''AL-ек''.Мне кажется разумнее было бы взять обычную''AL'' ориентированную на иностранцев и просто есть поменьше.Насчет песка ,не знаю как насчет ''чистого" моря??? скорее вам подойдет Белек.



GTC
(любитель мяса)
2008/06/23 15:29
Re: Посоветуйте спокойный хороший 5* на юге new [re: Asbesto]архив 

Думаю в Robinson Club Nobilis Вам дорога. AI нет, FB+ там, хотя там до пляжа придётся пройтись.

anniz
(бывалый)
2008/06/23 15:41
Re: Посоветуйте спокойный хороший 5* на юге new [re: Asbesto]архив 

Хиллсайд в Фетие отвечает вашим требованиям!



Asbesto
(новенький )
2008/06/24 09:34
Re: Посоветуйте спокойный хороший 5* на юге new [re: пиги]архив 

Ок, пусть будет "AI" не принципиально.
Повторюсь, давно уже просто убедился, что оно мне не нужно.
Но если сильно ограничивает выбор, подскажите, плиз, также варианты с "AI" Только UAI не предлагать



Asbesto
(новенький )
2008/06/24 11:50
Re: Посоветуйте спокойный хороший 5* на юге new [re: Asbesto]архив 

Hillside выяснилось дорого, по деньгам что-то в районе Клаб Астериа Белек, лечу из Сибири сложно выразить ценовой уровень в московских ценах.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |