Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
skally
(Дока)
2008/06/23 18:07
Виндсерфинг архив 

Знающие люди, просвятите, сколько сейчас стОят курсы виндсерфинга в отелях Турции (регион Белек-Сиде) с получением сертификата, хотя бы приблизительно? Заранее признательна за информацию.



Bien
(турецкий шпион)
2008/06/23 21:25
Re: Виндсерфинг new [re: skally]архив 

а вы разве не в МЛВВ? там бесплатно, но по записи было

Fugit irreparabile tempus

Bien
(турецкий шпион)
2008/06/23 23:59
Re: Виндсерфинг new [re: skally]архив 

http://www.adrenalintur.com/tur_detay.asp?TurID=192
в Чешме там основное.....
http://www.surfturkiye.com/ тут можно полазить))
однако нет там ничего в районе , вами указанном...
еще раз посмотрела-в МЛВВ идут групповые курсы "катамарана" и серфа)) цен на сайте нет, но договориться всегда можно.

ааааа!! нашла цены в Робинзоне( в Белеке)
http://www.nobilis.com.tr/tr/sorf_yelken.php?action=aktivite
SÖRF SPOR

Uluslararası Rüzgar Sörfü Temel Lisansı VDWS
12 saatlik rüzgar sörfü temel kursu
VDWS temel lisansı ile bitirim

3 saatlik uzun süre sonrası hatırlama ve pratik yapma
yaklaşık 128,- €
yaklaşık 26,- €

yaklaşık 56,- €

Bilgi Tazeleme Antrenmanı
2 saatlik örneğin kıyıdan başlama, sudan başlama, trapez
sörfü, Powerhalse v.s., Yerinde talepte bulunulabilir yaklaşık 41,- €
Özel İşler Antrenmanı
VDWS Temel eğitim belgesi
2 saatlik özel VDWS temel lisans bilgilerini edinme yaklaşık 26,- €


Fugit irreparabile tempus

ginjer2
(мудрец)
2008/06/24 05:04
Re: Виндсерфинг new [re: skally]архив 

В Мэджик Лайф групповые занятия(3 дня по 2 часа), затем за вами добросовестно следят в море.Сертификата не дают и индивидуальные занятия не проводят(пыталась уломать, сказали , что им не разрешено).
Если вы настроены серьезно, то для сертификата надо посетить курс в серьезной школе(посмотрите на русскоязычных сайтах). Хорошие русские школы вЕгипте(специальные туры). Я наблюдала как обучают виндсерфингу в других турецких отелях горе-интструкторы... Да и сама пыталась в течении нескольких лет....Да и насчет подлинности сертификата сомневаюсь. А обучение в Мэджике для начинающих самое отличное.Виндсерфинг - это прежде всего часы практики...для начала попробуйте...а затем определитесь со школой.



ginjer2
(мудрец)
2008/06/24 06:49
Re: Виндсерфинг new [re: ginjer2]архив 

Если захотите серьезно заняться для получения сертификата
http://vturtsiyu.ru/tour/604/index.html - Сюзер в Чешме- Эгейское море,Турция
http://north.wind.ru/teach.php например школа в Египте(русская "Северный ветер") Серьезный курс....но любой сертификат подтверждается в Германии(хоть в Турции дадут, хоть в Египте) и уже оттуда получаете пластиковый международный.
Ах , да...в Мэджике курс на немецком или английском.

ginas
(воинственный янычар)
2008/06/24 10:44
Re: Виндсерфинг new [re: ginjer2]архив 

"Добросовестно следят..." видимо не всегда. В частности в 09.2007 в МЛВВ совсем не следили. После прочитанного "курса" бери серф и делай, что хочешь, инструктора простывал след. Других "инструкторов" тоже и близко не было.



ginjer2
(мудрец)
2008/06/24 11:05
Re: Виндсерфинг new [re: ginas]архив 

Была в июле прошлого года....постоянно подплывали и спрашивали как дела...перед обедом ,если была далеко, забирали катером. может, чисто повезло??? Но курс вели грамотно( Хусам, если не ошибаюсь)



skally
(Дока)
2008/06/24 12:24
Re: Виндсерфинг new [re: Bien]архив 

Да, в МЛВВ прошли курсы. Но без сертификата. И действительно, после 3-х дней обучения хоть убейся на серфе - никто за тобой не следит. Хотя благодарна инструкторам за то, что достаточно быстро поставили на доску, но как ловить ветер и маневрировать (в первую очередь как вернуться к берегу) пришлось доходить своим умом. А хотелось бы получить более профессиональную подготовку + сертификат, чтобы кататься на тругих курортах .
Спасибо всем за информацию.



ginas
(воинственный янычар)
2008/06/24 15:37
Re: Виндсерфинг new [re: ginjer2]архив 

Обалдеть. Может, Вы красивая девушка 20ти лет?
"У нас" таких не было, а потому... Или Вы так ударно занимались, что вызвало интерес. "У нас" после первого дня осталась только одна дама, и на второй день "заработала" огромный синяк в полбедра. Больше я ее на серфе не видела.



ginjer2
(мудрец)
2008/06/24 16:48
Re: Виндсерфинг new [re: ginas]архив 

Гы Гы...спасибо... насмешили...хотя день явно неудачный- входная дверь с петли сорвалась, бывает же Блин!
мне 41 было в том году( а все равно никто не верит)... да , австрийская дамочка младше меня сдалась на второй день....я одна после занятий потом приходила...плавником ногу сильно разрезала... они мне чем то заливали ...стояли на коленях...дули...уфф...шрам остался...и снова полезла назад...
Виндсерфинг, если серьезно весьма травматичный спорт....Но мой сын, после того, как мне в очередной раз перекосило спину после сноубординга, сказал "Тебе не к мануальному террапевту, тебе к психологу"...Гы
Но, Вы меня слегка расстроили, что они не следили....если так, то ,учитывая реальный уровень моего мастерства(а если штиль , то вообще нет шансов вернуться самостоятельно), я не рискну...Виндсерфинг....единственная причина моего возвращения в МЛ в этом году.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |