Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Milaxxx
(новенький )
2008/06/24 02:39
хороший отель в Кушадасы ,Фетхие и Бодруме архив 

После перенесенной простуды хочу поправить здоровье. Выбор пал на безвизовую Турцию. Как я поняла указанные мной регионы имеют более сухой и щадящий климат чем анталийское побережье. Посоветуйте девушке за 30 ) хороший отель. Требования: хороший сервис, поменьше русских -хочется попрактиковаться в английском , на ALLe не зацикленa... Полупансион предпочтительней.
И хотелось быть поближе к центру курорта . Еду одна. Если в отеле не сложится компания буду выбираться в центр. Заранее спасибо





Lelia
(турецкий шпион)
2008/06/24 12:09
Re: хороший отель в Кушадасы ,Фетхие и Бодруме new [re: Milaxxx]архив 

Хиллсайд Бич - один из самых качественных отелей на побережье. Полный пансион, а не "олл".

Lelia

Roksolana
(Эксперт)
2008/06/24 12:18
Re: хороший отель в Кушадасы ,Фетхие и Бодруме new [re: Lelia]архив 

И ценник 5 тысяч уе за неделю )) Я думаю что с выбором у вас не очень, так как синглы будет проблематично взять, придется брать дабл как минимум. В Бодруме WOW Bodrum Resort можно посмотреть, хотя бы в Бодрум будете выбираться.



Lelia
(турецкий шпион)
2008/06/24 12:20
Re: хороший отель в Кушадасы ,Фетхие и Бодруме new [re: Roksolana]архив 

Ну, о деньгах автор поста не говорил. А качественный сервис денег стоит всегда.

Lelia

Roksolana
(Эксперт)
2008/06/24 12:24
Re: хороший отель в Кушадасы ,Фетхие и Бодруме new [re: Lelia]архив 

Согласна. Но не настолько дорого ) Все таки это Турция. Хотя отель реально приличный, в первую очередь из-за природы и ландшафтов.



Lelia
(турецкий шпион)
2008/06/24 12:26
Re: хороший отель в Кушадасы ,Фетхие и Бодруме new [re: Roksolana]архив 

Дорого - это Риксос Премиум, например. Где есть номера, где татких денег стоит номер в СУТКИ))

Lelia

Asbesto
(новенький )
2008/06/24 13:10
Re: хороший отель в Кушадасы ,Фетхие и Бодруме new [re: Milaxxx]архив 

Был я, давно правда, в Grand Blue Sky, в Кушадасах считается одним из лучших отелей, все понравилось, только пляж маленький и песочек совсем чахлый.



Germon
(хозяин ишака)
2008/06/26 18:41
Re: хороший отель в Кушадасы ,Фетхие и Бодруме new [re: Milaxxx]архив 

Были недели 2 назад в Surmeli Efes. Отель 5 звездочек, но тянет на 4 (как в основной массе в Турции). Пляж песчаный, но море мелкое, даже когда доходишь до буйков, то максимум по грудь. Русских мало, зато много белоруссов. Питание All, стандартное, но в Анталии кормят лучше. Анимация: каждый вечер шоу (на любителя). Зато в 10 минутах на авто (долмуше) симпатичный городок Кушадасы. Там и бары, ресторанчики, дискотеки, английского люда много.
Вообще можете рассмотреть вопрос о снятии апартаментов в Кушадасах (если интересует такой отдых). В Гуггле очень много предложений от английских компаний.

Кстати




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |