Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
dunkan
(сикир башка)
2008/06/26 10:10
Хороший отель в Алании архив 

В Белеке и Сиде большой выбор приличных отелей. А есть ли что-нибудь ближе к Алании достойное внимания? Дельфин хвалят, за исключением входа в море, а еще? Кто был, что посоветуете?



берта
(бывалый)
2008/06/26 11:17
Re: Хороший отель в Алании new [re: dunkan]архив 

В дельфине была,не понравилось вообще(((Рядом с ним находится Мукарнас,хороший отель но маленькая территория(если это конечно важно).Что касается Сиде то это Сайленс бич резорт или Клаб туран принц,очень достойные отели,а главное в Сиде пляж песочек,в Алании же камушки....



Суматоха
(мудрец)
2008/06/26 11:36
Re: Хороший отель в Алании new [re: dunkan]архив 

Дельфин хвалят, который в Анталии.



polizon
(бывалый)
2008/06/26 13:22
Re: Хороший отель в Алании new [re: берта]архив 

Как по мне, Мукарнас и Туран, уступают Дельфину(про тот, что Палас вообще молчу).
Смотря что вас интересует в отеле....
А вот заход в море действительно плоховат в Дельфине.



берта
(бывалый)
2008/06/26 13:42
Re: Хороший отель в Алании new [re: polizon]архив 

Безусловно эти отели ниже в ценовой категории но тем не менее на мой взгляд не плохие отели



dunkan
(сикир башка)
2008/06/27 10:09
Re: Хороший отель в Алании new [re: polizon]архив 

Большая зеленая территория, хорошее питание, песочек. Первая линия естественно и никаких дорог между отелеи и пляжем. Кроме Дельфина там ничего приличного нет получается?



берта
(бывалый)
2008/06/27 11:26
Re: Хороший отель в Алании new [re: dunkan]архив 

Посмотрите всё таки Сайленс в Сиде,ценовая категория примерно такая же как и Дельфин но всё таки пляж песочек,лично мне Сайленс понравился гораздо больше,могу фотки скинуть если заинтерисует



polizon
(бывалый)
2008/06/27 11:59
Re: Хороший отель в Алании new [re: dunkan]архив 

Ну территория у Дельфина не маленькая, но вот "зелени" там очень маловато. С Ботаником в этом плане не посражаешься. А вот про песочек там можно только мечтать, заход в море, как по мне, отвратительный, но для меня это просто не помеха.



Consigliere
(мудрец)
2008/06/27 12:21
Re: Хороший отель в Алании new [re: берта]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=551&Number=2834603&page=0&view=collapsed&sb=5

Ну да, "хороший" отель Мукарнас: с едой проблемы, с алкоголем - тоже. Наверное, в "Дельфине" все ещё хуже раз он не понравился...



берта
(бывалый)
2008/06/27 12:28
Re: Хороший отель в Алании new [re: Consigliere]архив 

Я не могу сказать что с Мукарнасом в этом году,я была там в прошлом,всё было ок....




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |