Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
ginjer2
(мудрец)
2008/06/28 16:37
Vasco DeTur?????? архив 

Васко ДеТУР банкрот....пока оба моих отеля подвердили наличие брони...вылет завтра...что делать при бакротстве принимающей стороны....что, если через 2 недели 2й отели скажет - Нет?



DAK
(путешественник)
2008/06/28 16:40
Re: Vasco DeTur?????? new [re: ginjer2]архив 

Вряд ли, через две недели ситуация так или иначе утрясется, у вас больше шансы что вы вообще не вылетите, или вас не заселят в первый отель:
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=29179
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=29174



На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

hurrem
(бывалый)
2008/06/28 17:14
Re: Vasco DeTur?????? new [re: ginjer2]архив 

У меня там подруга работает.... Я думаю, Вам надо отказываться...



Moremore
(Balerina)
2008/06/28 17:15
Re: Vasco DeTur?????? new [re: ginjer2]архив 

Только что три темы, посвященные этому на Турдоме прочитала. ТА сами в шоке, а туристы на улице сидят некоторые.



Moremore
(Balerina)
2008/06/28 17:15
Re: Vasco DeTur?????? new [re: hurrem]архив 

А штрафы?



Элфи
(Team Секс на пляже)
2008/06/28 17:23
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Moremore]архив 

Если вылет завтра,вряд ли можно сделать что-то,ну или просто вовсе отказаться от поездки потеряв все деньги при стопроцентном штафе.Остается только лететь на свой страх и риск или остаться дома.Дааа...ситуевина...

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Moremore
(Balerina)
2008/06/28 17:27
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Элфи]архив 

Так и я про то. Ты почитай, что на Турдоме пишут, - дурдом полный.



Элфи
(Team Секс на пляже)
2008/06/28 17:41
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Moremore]архив 

Юль,я вчера ночью уже там почитала ,сейчас снова туда забегу.Вот чего-то давненько я Детуру не доверяла,последний раз ездила с ними в 98 и все они мутили.В этом году чуть было не соблазнилась взять путевочку у них на 5-е июля,пила бы сейчас корвалол,еще у меня привычка сразу деньги проплачивать полностью сразу после подтверждения брони.Но моя агентша меня отговорила категорически еще полтора месяца назад,ихней сети вообще запретили негласно с ними работать на тот момент уже.Вот за людей обидно,летят завтра на деревню к дедушке и непонятно чего делать

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Moremore
(Balerina)
2008/06/28 17:45
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Элфи]архив 

Хорошо, если агент знающий, - я вон и Крожемилику посоветовала у агента спросить своего, что делать. Хотя сейчас вон у одной турагента муж с Детуром в Турции оказался без обратного билета, а в МЛВВ всех выезжающих ждала записочка милая: "Берите такси до аэропорта за свой счет". Такого скандала я за последние два года и не припомню - это тебе не овер какой-нибудь.



ginjer2
(мудрец)
2008/06/28 17:53
Re: Vasco DeTur?????? new [re: Moremore]архив 

MLWW сегодня по телефону подтвердил ,что номер зарезервирован...ну такси я и сама возьму ,если что...Мне вот особо интересно, как это уже проживающих в отелях выселяют....разве на момент вселения не полностью все оплачено?Получается, что даже если ты попал в отель, ночей не спи - волнуйся???A???




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |