Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/07/18 15:13
Re: Что это?! new [re: kuzu]архив 

да бесполезно объяснять. если у человека есть желание обвинить турок - можно сделать это и без всяких оснований!



Meatos
(Turk Hava Yollari)
2008/07/18 15:46
Re: Что это?! new [re: Shona]архив 

конечно,конечно

paradise lost...

Пецка
(Дока)
2008/07/18 16:01
Re: Что это?! new [re: Meatos]архив 

Утром по первому каналу показывали небольшой сюжет.
к сожалению- это все, что я видела.
Так вот там одна девочка по телефону говорила- что они прилетели в 3 часа ночи, а потом их до 3!!!! часов дня возили на автобусе, а не везли в отель. И что в автобусе не было кондиционера, от этого некоторые дети теряли сознание.
так вот- встреча в аэропорту должна быть ораганизованна турецкой стороной, если я не ошибаюсь.
можно конечно и это на русских свалить..




Meatos
(Turk Hava Yollari)
2008/07/18 16:04
Re: Что это?! new [re: kuzu]архив 

"Утром по первому каналу показывали небольшой сюжет.
к сожалению- это все, что я видела.
Так вот там одна девочка по телефону говорила- что они прилетели в 3 часа ночи, а потом их до 3!!!! часов дня возили на автобусе, а не везли в отель. И что в автобусе не было кондиционера, от этого некоторые дети теряли сознание.
так вот- встреча в аэропорту должна быть ораганизованна турецкой стороной, если я не ошибаюсь.
можно конечно и это на русских свалить..
" - от форумчанина чуть ниже...

paradise lost...

asc
(воинственный янычар)
2008/07/18 16:06
Re: Что это?! new [re: Пецка]архив 

Конечно, должна быть организована... Но если самолет не с первого раза долетел до аэропорта прибытия, то явно дети оказались там НЕ в оговоренное ранее с принимающей стороной время!

Так что снова ниточка тянется НЕ от турков




Meatos
(Turk Hava Yollari)
2008/07/18 16:07
Re: Что это?! new [re: asc]архив 

конечно, конечно, всё именно так...

paradise lost...

vorobei
(хозяин ишака)
2008/07/18 16:11
Re: Что это?! new [re: asc]архив 

В первую очередь виноваты родители, что отправили детей в такую дыру и нечего валить на турков или русских.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/07/18 16:17
Re: Что это?! new [re: Meatos]архив 

вот интересно. пишут про АВТОБУС. но 120 человек - это три автобуса.
росс. ТО привез на 40 детей больше, чем было забронировано изначально мест. то есть, как раз, на один автобус больше.
объективной информации нет. но смею предположить, что туркам пришлось в последнюю минуту искать еще один автобус, либо пихать в каждый по 60 человек. предполагаю, что все расходы по катанию детей в течение 12 часов, легли на плечи принимающей компании. как ты знаешь, топливо в Турции недешевое.....


After the game, the king and pawn go into the same box.

SU512
(Султан)
2008/07/18 16:32
Re: Что за бред???? new [re: kuzu]архив 

737-й, который развернули, был с кипрской регистрацией. Откуда они взяли про "747" - эт не ко мне.
"Трансы" перерегистрировали все свои 747-е еще в марте-апреле, так что у них проблем нет....

На наших рейсах не бывает атеистов..

shapa
(хозяин ишака)
2008/07/18 16:33
Re: Что это?! new [re: vorobei]архив 

ну причем здесь дыра. В прошлом году история с Утопия Ворлд, отель не из самых дешевых, думаю что родители немало за него заплатили, и тож самое, детей возили 2 дня в автобусе прежде чем заселить. а в 3 звезды знакомые отправляли детей и в Испанию, и на Кипр - никаких накладок. Накладки почему-то только с Турцией получаются.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |