Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Svetlana77
(бывалый)
2008/08/27 22:05
Экскурсии архив 

Спасибо всем за помощь на форруме в выборе отеля, забронировали с 14 сентября Али Бей парк Сиде. Интересует экскурсия в Памуккале? Сколько км ехать? И есть ли резон взять машину напрокат? В плане машины напрягает еще то, что в GPS сказали можно залить только левую карту на свой страх и риск



voyager_IM
(Шумахер)
2008/08/28 11:17
Re: Экскурсии new [re: Svetlana77]архив 

Примерно : 80 км от Али Бея Сиде до Антальи + 220 км от Антальи до Памуккале. Итого порядка 300 км плюс/минус



Путь в Памуккале проходит от Антальи через Коркутели и Денизли

feeel
(хозяин ишака)
2008/08/28 11:38
Re: Экскурсии new [re: Svetlana77]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=551&Number=2850853&page=28&view=collapsed&sb=5&part=
Может это ка-то поможет, но мы обсуждали поездку из Кемера. Но сути это не меняет, ехать нужно через Анталию.
Но я отказался от поездки из-за того, что хотели ехать одним днем, а провести за рулем 6-8 часов не хотелось.



feeel
(хозяин ишака)
2008/08/28 12:07
Re: Экскурсии new [re: Svetlana77]архив 

Кстати, подробную карту купил около м.Третьяковская. Лучше не видел, хотя долго искал.



Svetlana77
(бывалый)
2008/08/28 20:02
Re: Экскурсии new [re: feeel]архив 

А где наТретьяковке карту залили? Мне на гобушке сказали что 2 тр будет стоить 2-3 часа времени и еще неизвестно встанет ли. у меня tibo 4150, а программа igo вроде. и еще подскажите плииз машинку с автоматом в али бее могут дать? муж год за механику не садился...



feeel
(хозяин ишака)
2008/08/29 10:37
Re: Экскурсии new [re: Svetlana77]архив 

Про то, чтобы залить я не говорю. Я простую топографическую карту купил. С навигатором сложнее, никто не гарантирует точность. Я искал месяц, но ничего путного не нашел.
Что касается коробки, то у меня друг, который уже лет 5 на автомате касается, без проблем ездил на "ручке". С его слов, никакого дискомфорта не ощутил. Но если хочется, берите автомат. Про наличие в отеле сказать ничего не могу. Мы лично брали в уличном агенстве, там намного дешевле. Но в Сиде с этим хуже, в смысле скудности ассортимента и наличия агенств.



feeel
(хозяин ишака)
2008/08/29 13:41
Re: Экскурсии new [re: Svetlana77]архив 

Могу сообщить, что машинка с автоматом в отеле обойдется более, чем 100$ в сутки. Это точно.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |