Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
anny26
(начинающий)
2008/08/30 22:47
Поездка с ребенком. Вопросы. архив 

Собираемся ехать отдыхать с ребенком 2.5 лет в первый раз. Возникло у меня 2 вопроса, может расскажете, как оно есть:
1. Кроме документов на ребенка (свидетельство, вписание в загран паспорт и т.д.) нужны ли для поездки в Турцию какие-нибудь справки, например о прививках или эпид. окружении?
2. Хотим, чтобы в самолете у ребенка было СВОЕ место. В турагентсве нам сказали, что у детей старше двух лет ВСЕГДА есть свое место. А меня что-то сомнение берет...



zayka
(турецкий шпион)
2008/08/30 22:49
Re: Поездка с ребенком. Вопросы. new [re: anny26]архив 

1. ничего больше не надо.
2. место будет обязательно

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

anonim
(турецкий шпион)
2008/08/30 23:18
Re: Поездка с ребенком. Вопросы. new [re: anny26]архив 

2. Правильно сомневаетесь. Будте очень внимательны когда выдадут посадочные талоны. В Домодедово мне и двухлетнему ребенку дали места через проход. В итоге он большую часть пути сидел на моих коленях А здесь я читала что в том же Д компании с трехлеткой дали места вразнобой. Добрые соотечественники меняться отказывались в обоих случаях.

N-цатое пришествие меня.....

jabog
(Team Секс на пляже)
2008/08/30 23:31
Re: Поездка с ребенком. Вопросы. new [re: anonim]архив 

Не правильно сомневается... место будет, а вот ГДЕ оно будет - это зависит от вашего раннего приезда на регистрацию и общения с работником аэрокомпании... ну, и чуть-чуть знания самолета...




akuka
(начальник гарема)
2008/08/30 23:42
Re: Поездка с ребенком. Вопросы. new [re: anny26]архив 

конкретно попросите хорошие места. нам дали. ну и заранее, конечно, приезжайте.



jabog
(Team Секс на пляже)
2008/08/30 23:44
Re: Поездка с ребенком. Вопросы. new [re: akuka ]архив 

Читаем внимательно - вопрос не про хорошее, а про СВОЕ место - оно определяется наличием билета на ребенка, который с 2-х лет в большинстве компаний ЕСТЬ))))



anny26
(бывалый)
2008/08/30 23:47
Re: Поездка с ребенком. Вопросы. new [re: zayka]архив 

Спасибо всем большое, будем внимательны



akuka
(начальник гарема)
2008/08/31 01:34
Re: Поездка с ребенком. Вопросы. new [re: jabog]архив 

вот спасибо огромное! Без Вас я бы не разобралась! да и читаю-то я с большим трудом - хорошо, если знакомые буквы будут. Ну и сообщаю на всякий случай: невнимательностью я не страдаю. Так же, как и желанием лезть в чужие ответы. А написала я именно о хороших местах. Поскольку человек не уверен вообще в наличии отдельного места для ребенка. Так может ему пригодится еще и лишняя информация о возможности заранее попросить хорошие места в самолете для себя с малышом.



Nikusha
(Turk Hava Yollari)
2008/08/31 19:00
Re: Поездка с ребенком. Вопросы. new [re: anny26]архив 

Если боингом полетите, то посите в 10 ряду (ноги есть куда вытянуть).



anonim
(турецкий шпион)
2008/08/31 20:01
Re: Поездка с ребенком. Вопросы. new [re: jabog]архив 

Мы были на регистрации в первой сотне. Самолет Боинг на 300 мест. Почему-то ни в каких других аэропортах подобных проблем не возникало - рассадить мать с маленьким ребенком. У нас уже 8 полетов совместных, опыт есть! На Домодедово многие жалуются. Я там была раза 3, ни разу без какой-нибудь попы на большую букву Ж не обошлось.

N-цатое пришествие меня.....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |