Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Удачница
(бывалый)
2008/09/11 18:07
Погода и дискотеки в Мармарисе в конце сентября? архив 

Привет всем, подскажите, какая погода и температура воды в Мармарисе в конце сентября ? Хотим отдохнуть в течении 6-7 дней с 27.09-04.10.. И будут ли еще дискотеки и соответсвенно туристы на бар-стрит? в мармарисе были один раз, но это был июль.



Zory
(пожиратель дондурмы)
2008/09/11 21:43
Re: Погода и дискотеки в Мармарисе в конце сентября? new [re: Удачница]архив 

у меня сейчас знакомые в марме, пишут холодно жутко, вечерами температура падает до 16 градусов, в общем они не довольны...



MIKADO_1970
(начинающий)
2008/09/11 23:30
Re: Погода и дискотеки в Мармарисе в конце сентябр new [re: Zory]архив 

Извините конечно, но это бред Я вчера приехал из Мармариса, температура ночью опускалась минимум до 25-28 градусов, море не ниже 22 градусов и народу полно... Если у кого есть вопросы по Мармарису, с удовольствием отвечу



levesha
(Шумахер)
2008/09/12 00:21
Re: Погода и дискотеки в Мармарисе в конце сентябр new [re: MIKADO_1970]архив 

Поддерживаю, вернулась позавчера. Ночью 26-29. Днем ЖАРИЩА! В Мармарисе отдыхала трижды в октябре (а в общей сложности 5 раз была там). В прошлом году ездила с 29-го сентября по 7 октября. Народ есть, но конечно уже малова-то, с июлем не сравнить. И с октября диско начинают как-то выборочно работать. Крейзи Дейзи что-то три раза в неделю работала в конце нашего пребывания. Но и Арена и Грин работали. Так что если будут вопросы, пишите.



Удачница
(бывалый)
2008/09/12 13:52
Re: Погода и дискотеки в Мармарисе в конце сентябр new [re: levesha]архив 

Спасибо большое, за ответы..Т.е. я так понимаю, что позагарать и искупаться (это, собственно ,самое главное) в начале октября в мармарисен вполне возможно?



levesha
(Шумахер)
2008/09/12 22:10
Re: Погода и дискотеки в Мармарисе в конце сентябр new [re: Удачница]архив 

Я в прошлом году вернулась загоревшая до нельзя. Море было парное молоко. Но справедливости ради могу сказать, что в октябре случаются дождики, которые правда проходят очень быстро и бесследно. Вечером может быть прохладно, но днем и накупаетесь и загорите отлично!



Zory
(пожиратель дондурмы)
2008/09/13 12:41
Re: Погода и дискотеки в Мармарисе в конце сентябр new [re: MIKADO_1970]архив 

если честно, самой не верится, но они говорят, неделю назад реально холодно было... может это у них общий такой негатив был, не знаю))))



levesha
(Шумахер)
2008/09/13 23:51
Re: Погода и дискотеки в Мармарисе в конце сентябр new [re: Zory]архив 

ну я неделю назад там была, какой там холод, все ходят и умирают от жары, только и слышишь, чок сиджак!



Zory
(пожиратель дондурмы)
2008/09/14 15:37
Re: Погода и дискотеки в Мармарисе в конце сентябр new [re: levesha]архив 

ну и отлично тогда, я неделю как анталии, вот там, знаю, жара)))))))))



tatusik
(Караван-Сарай)
2008/09/15 10:31
Re: Погода и дискотеки в Мармарисе в конце сентября? new [re: Удачница]архив 

туристов в этом году мало,но это по сравнению с прошлыми годами,погода может быть не предсказуема,может быть и жарко,а может и дождь зарядить дня на 2




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |