Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

сваля
(новенький )
2008/09/19 15:04
турция на новый год архив 

Подскажите, имеет ли смысл ехать в турцию на НГ? В прошлом году напала на предложения отелей где существует очень развлекательная программа на это время отдыха. сейчас пока таких предложений нет. что скажите???



lida83
(Упомянутый в Коране)
2008/09/20 00:52
Re: турция на новый год new [re: сваля]архив 

Я туда ездила и опять поеду в Силлиум как обычно Был торжественный ужин, вские там аниматорские мероприятия, Путин на экране

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

сваля
(новенький )
2008/09/20 07:30
Re: турция на новый год new [re: lida83]архив 

супер! а можно чуть поподробнее. что за район, чем развлекают, можно ли покупаться (например бассейн). Что есть кроме торжественного ужина?
Просто на сайте тез тура в прошлом году я читала: один день мужская вечеринка (если ты девушка, а хочешь туда, должна переодеться), другой день - женская (соответственно...). 1 января, как сейчас помню, - пижамный день (все могли ходить в пижамах с подушками и им раздавались праздничные коктейли).



BUM
(Наполненная событиями)
2008/09/20 10:38
Re: турция на новый год new [re: сваля]архив 

у меня подруга отмечала в Риве Диве 2 года назад, в восторге, в этом году тож поедут, да и по деньгам выходит примерно, как с нашим подмосковьем.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Zory
(аниматор)
2008/09/20 15:36
Re: турция на новый год new [re: сваля]архив 

я в прошлом году ездила в Лару на НГ в Роял Вингс, очень понравилось!!! будет возможность опять поеду!!!!!!!!



сваля
(начинающий)
2008/09/20 19:20
Re: турция на новый год new [re: Zory]архив 

а можно поподробнее, что было, сколько стоит???!!!!



Leeloo
(переплюнувший босфор)
2008/09/20 23:19
Re: турция на новый год new [re: BUM]архив 

А погода какая,сколько градусов? не лучше ли поехать в египет там хоть загорать можно.



сваля
(начинающий)
2008/09/21 00:07
Re: турция на новый год new [re: Leeloo]архив 

были в египте на НГ 2006-2007. цены дай боже...
Отдыхали в хургаде. первые 3 дня вообще не могли зайти не в бассейн не в море (из 6 человек молодежи). купальный сезон открыли только благодаря поездке на остров - названия не помню, но безумно красиво, могу отправить фото. После 1.01 точнее 03.01 зашли в "местное" море. далее все супер! развлекаловка не очень...



Leeloo
(переплюнувший босфор)
2008/09/21 12:23
Re: турция на новый год new [re: сваля]архив 

У нас развлечение были супер, классный концерт, угощение, и само ощущение что 1 января загораешь в купальнике неповторимо.Сколько примерно выходит НГ в турции в отеле на неделю? И чем вы там занимались целую неделю?



Zory
(аниматор)
2008/09/21 17:58
Re: турция на новый год new [re: сваля]архив 

на НГ в конференц зале, накрыли столы по 10 человек, подбирали, чтоб за столом сидели одоязычные, шоу-программа состояла из пения, танцев, и всякой такой всячины, в принципе было интересно, ну и сам новый год соответственно поздравление, шампанское, небольшой салютик)))))
ну собственно, наверное, как и везде....
обошелся дабл на неделю в 45 тыс.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |