Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
божемой
(бездельник)
2008/10/25 20:06
Re: помощь по ЕГИ new [re: zayka]архив 

Понимаешь- в Египет едут на рыб посмотреть.Дайвинг и прочая мутотень. )))
Нет роскоши и солидности в сервисе , как в некоторых турецких отелях. Плюс тепло ещё в ноябре.
Почему не посоветовали? С таким бюджетом то, что я сказала. Тут немаловажно то, что в других местах ветер привалирует.

Gvozdichka
(Team Секс на пляже)
2008/10/25 20:09
Re: помощь по ЕГИ new [re: zayka]архив 

"Домина корал бей"-это огромный комплекс, состоящий из шести отелей. Считается, что это самый большой и известный отель в Египте. Там три понтона ( один из них самый большой в Еги), куча ресторанов, дискотека, ночной клуб, классная анимация. По поводу сервиса, многие спорят. Ну, это уж у кого какие запросы... Одно скажу, не хуже, чем в турецких пятерках. Если хотите тусовок, нужно брать "Оазис" или "Аквамарин". Тишины и покоя- "Гарем" , он поновее будет, да и ресторан там получше. "Султан" не хвалят. Про "Престиж" и "Кинг" ничего не могу сказать.Знаю, что из всех "Престиж" самый крутой. Вообщем, я бы туда советовала съездить. Некотроые ездят туда уже много лет и не произнают ничего другого.



Zory
(Team Секс на пляже)
2008/10/25 21:14
Re: помощь по ЕГИ new [re: zayka]архив 

Смотря что они от этого отдыха хотят...
если спокойствия и хорошего сервисе, мне Роял Азур нравится...




zayka
(турецкий шпион)
2008/10/25 21:19
Re: помощь по ЕГИ new [re: Gvozdichka]архив 

а там можно пользоваться инфраструктурой всех отелей? или ...? какие-то отели могут всем, а какие-то ограниченно?

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Gvozdichka
(Team Секс на пляже)
2008/10/25 23:09
Re: помощь по ЕГИ new [re: zayka]архив 

Пляжами можно пользоваться любыми. Кстати, на центральном меньше всего дует. На пляже "Гарема" есть расчищенный вход в море, но зимой там ветродуй.Главный ресторан, называется "Коралл", им тоже пользуются все гости "Домины". Баров там так много, что мы просто запутались, где, что можно. Анимация тоже для всех отелей общая.А вообщем то, по приезду дают карту, в которой написано, где, как и чем можно пользоваться. Насколько мы поняли, что больше всех преимуществ у гостей "Гарема" , т.к они на ALL. "Султан" тоже на ALL. Но, по моему у его гостей ограничений больше, чем у гостей "Гарема".Остальные отели на HB, или BB. Что у них, не могу сказать. Думаю, что на египетском форуме ответят более подробно.Честно говоря, находясь в "Гареме" мы так до конца и не разобрались, что и где можно. Но особо неудобств не заметили. Нам всего хватало. В "Коралле" даже ни разу и не были, т.к. "Спайз" гаремовский лучше. Территория там огромная, поэтому ходят автобусики таф-таф, Там несколько маршрутов. Возят всех бесплатно.



Gvozdichka
(Team Секс на пляже)
2008/10/25 23:13
Re: помощь по ЕГИ new [re: Zory]архив 

Да. Я тоже согласна. Еще, в Хургаде, "Гранд Азур" тоже ничего. А наши друзья очень хвалили "Арабеллу".



zayka
(турецкий шпион)
2008/10/26 00:00
Re: помощь по ЕГИ new [re: Gvozdichka]архив 

спасибочки за разъяснение.
мне понра

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Gvozdichka
(Team Секс на пляже)
2008/10/26 11:06
Re: помощь по ЕГИ new [re: божемой]архив 

Смотря какой отель выбрать. Есть в Еги отели покруче и пороскошней, чем в Турции.Только стоят они.... )))) Но, в общем то, и в Турции роскошный, хороший отель тоже денег стоит



Одесса
(балык)
2008/10/26 11:18
Re: помощь по ЕГИ new [re: zayka]архив 

В Хургаде знакомые хвалили Софитель. Кто-то может что-то про него сказать (хорошего или плохого)?

Мне везде хорошо, лишь бы настроение было хорошее!

Gvozdichka
(Team Секс на пляже)
2008/10/26 11:25
Re: помощь по ЕГИ new [re: zayka]архив 

Вот и я вспомнила про "Домину", и так туда захотелось. Поедем, скорей всего тоже. Наверное в апреле, большой компанией. Надеюсь, что и на этот раз не разочаруемся.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |