Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
прохор
(новенький )
2009/01/14 13:25
Турция неизвестность и май( архив 

Всем добрый день, планировали с дочей 7 лет в турцию в приличный отель на 8-10 дней в самом начале мая где-то с 1 мая.... теперь вопрос возникает сможем ли мы расчитывая на 4000 баксов. улететь вообще хоть в какой нить отель(((????? И подскажите знатоки как там море и погода в самом начале мая?????????



irasolnce
(Любимая жена)
2009/01/14 13:40
Re: Турция неизвестность и май( new [re: прохор]архив 

была в начале мая2008 - днем хорошо 26-29С, вода 17-19 (для меня прохладно, но почти все купались). Вечером я в легкой куртке ходила, подруги в кофтах.. думаю+18...+19 было. Мне понравилось - нет изнуряющей жары, моему организму днем очень комфортно было

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


Infiniti
(путешественник)
2009/01/14 13:55
Re: Турция неизвестность и май( new [re: irasolnce]архив 

в начале мая вода холодная очень 17-18 градусов, мы в прошлом году прилетели 24 мая, вода в море была 20 градусов в Ларе из туристов мало кто купался, и бассейны ледяные, т.к. огромные не успевают прогреваться, так что берите отель, чтобы был хороший крытый большой бассейн, или выбирайте отели, где есть бассейны с подогевом, а это вроде только Амара Дольче вита и Барут Лара, ну и в новых люксовых в Белеке возможно что то греют.

Infiniti
(путешественник)
2009/01/14 13:56
Re: Турция неизвестность и май( new [re: прохор]архив 

За 4000 у.е. запросто уложитесь на 1+1 в более менее приличный отель.



прохор
(начинающий)
2009/01/14 14:00
Re: Турция неизвестность и май( new [re: Infiniti]архив 

Мы планировали двое взрослых и 1 ребенок)) вот теперь не знаю чего больше бояться того что водя ляденая будет или нынешней ситуации в плане с ценами и кризисом((( И главное когда бронировать нормально ли будет за 2 недели и у кого лучше??????????



Infiniti
(путешественник)
2009/01/14 14:02
Re: Турция неизвестность и май( new [re: прохор]архив 

Следите за стопами, на эти даты думаю за 2 недели оптимально будет покупать, хотя может будет спрос на праздники, вообщем смотрите за стоп листами.



DAK
(путешественник)
2009/01/14 14:32
Re: Турция неизвестность и май( new [re: прохор]архив 

Если вы едете для дочки, то советую поехать на 3 недели позже, и на две недели, а не на 10 дней, а также в два раза дешевле, а оставшиеся деньги потратить на что-нибудь полезное.

На самом деле все происходит совсем не так, как в действительности.

Vic
(Эксперт)
2009/01/14 15:24
Re: Турция неизвестность и май( new [re: прохор]архив 

Ох, ребята, второй день читаю похожую тему и просто офигеваю от вас всех.
Вы боитесь за 4 косаря не отдохнуть??!! Да за такие деньги вы в этом году сможете отдыхать в Фор Сизонз и не меньше.
Сейчас просто никто после НГ не раскачался еще и поэтому про кризис как-то не особо думается. Хотя у нас вон по стране уровень безработицы уже 7,5%, а для социальных волнений надо 10%. Все еще впереди. Так что не спешите тратить деньги - подождите до середины апреля реальных цен.

П.С. Я собираюсь максимум за 1200 евро на двоих ехать в конце июня в Испанию в 4 звезды на 2 недели. Спорю на все, что угодно, что это будет абсолютно реальный вариант.



Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/01/14 17:00
Re: Турция неизвестность и май( new [re: Infiniti]архив 

24 мая мало кто купался?
1 мая мало кто купался. думаю, 24 мая - уже мало кто не купается.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Turk Hava Yollari)
2009/01/14 17:01
+1 new [re: DAK]архив 

очень холодная вода в начале мая, девочка просто не войдет в эту воду.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |