Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Глу
(бывалый)
2009/03/13 19:12
Хочу лето (Magic Life Sarigerme) архив 

Хочу поехать в конце июля - начале августа с дитём в Magic Life Sarigerme дней на 12 (картинки понравились ) Свежих отзывов найти не могу, да и цен на него пока не выставлено. Может кто поможет? (Вдруг картинки себя не оправдают....)

Так же как все, как все, как все, Я по земле хожу, хожу...

Infiniti
(продавец сувениров)
2009/03/13 20:01
Re: Хочу лето (Magic Life Sarigerme) new [re: Глу]архив 

отправила Вам в приватные сообщения ссылку на свежие отзывы.



irinal
(начинающий)
2009/03/13 20:02
Re: Хочу лето (Magic Life Sarigerme) new [re: Глу]архив 

Мы в июле 2008 отдыхали в этом отеле. Отель на склоне расположен, много ступенек, если ребенок маленький, может быть не совсем удобно. Номера староваты, но собирались в этом году открывать рядом второй Мейджик и реконструировать этот, вот сделали или нет, не знаю. А место очень красивое. Нам понравилось.



Глу
(бывалый)
2009/03/14 16:50
Re: Хочу лето (Magic Life Sarigerme) new [re: Infiniti]архив 

Спасибо большое

Так же как все, как все, как все, Я по земле хожу, хожу...

Глу
(бывалый)
2009/03/14 16:57
Re: Хочу лето (Magic Life Sarigerme) new [re: irinal]архив 

Дитё уже довольно взрослое, так что ступеньки меня не пугают совсем Хотела поинтересоваться, раз уж Вы там были - как с питанием, и есть ли за территорией какой-либо поселок, куда можно прогуляться. Ну ОЧЕНЬ мало свежих отзывов....

Так же как все, как все, как все, Я по земле хожу, хожу...

all_1984
(kara melek)
2009/03/14 18:54
Re: Хочу лето (Magic Life Sarigerme) new [re: Глу]архив 

рядом есть единственный поселок Сарыгерме, улица с магазинчиками и кафешками..



irinal
(начинающий)
2009/03/14 22:26
Re: Хочу лето (Magic Life Sarigerme) new [re: Глу]архив 

Мы тоже с большими дитями ездили. Нам понравилось. Дети нашли чем заняться, они у меня активные, подростков там хватало, мы с мужем морем наслаждались, на Дальян съездили. Мое семейство еда вполне устроила, причем вкусовые пристрастия у нас довольно разнообразные. Я люблю рыбку, старший сын без мяса еду не понимает, все были сыты и довольны, все добротно и качественно, свежевыжатые соки целый день . Вечером в отеле развлечений достаточно, в поселок мы выбрались пару раз, один раз на разведку, второй- на базар в воскресенье. Деньги в отеле нужны для посещения СПА и заказа бутылочного вина в ля-карте. Все остальное включено в стоимость. Очень удобно.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |