Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Zoychik
(новенький )
2009/03/24 17:31
Турция с грудничком архив 

добрый день!
посоветуйте плиз хороший отель для отдыха с грудником во второй половине мая
нужен хороший олл для папы, большая территория и что-нить приличное за пределами отеля, где с коляской погулять (в идеале - лес), аэропорт не оч далеко, чтоб трансфер не длинный был
в идеале - чайник в номере
море и тип пляжа не сильно важен
бюджет пока не ясен, т.к. уровень цен не представляю..
только просьба - не углубляться в о(б)суждение целесообразности такой поездки



Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/24 17:39
Re: Турция с грудничком new [re: Zoychik]архив 

Я сама и дочку и сына вожу с 8-ми месяцев, но бюджет и правда важен так смысла нет советовать, т.к. отели очень разной ценовой категории. Трансфер не длинный и зеленый отель, это Белек и район Кемера Бельдиби.
Есть хорошие отели с лесом прямо на территории, мы с мелкими в Ксанаду отдыхали, очень понравилось, но сейчас наверно больше 10000 у.е. на 14 дней стоит, можно с лесом и подешевле Пайн бич рассмотреть в Белеке, он раза в 3 дешевле наверно будет.



owner_kiev
(археолог)
2009/03/24 17:55
Re: Турция с грудничком new [re: Zoychik]архив 

могу рассказать только то, что делал сам. отель нужен не столько для груlничка, сколько от детей. посему ищите отель, где детей поменьше, чтобы грудничек не нахватал всякой заразы от маленьких деток.
по моему прошлогоднему опыту море очень важно, как ни странно. мы набирали малому(на тот момент было шесть месяцев) в надувной бассейн морской воды, она прогревалась на солнце и он там купался - очень классные солнечные ванны в перемешку в морскими!!! тут же, возле воды спал на лежаке.
чайник то дело третье. я брал с собой кипятильник - чайник может быть неисправен, а кипяток нужен сейчас и пока Вы добьетесь от персонала замены чайника пройдет немало времени. к кипятильнику взял термос - идеальное решение на ночь, когда надо сделать молочную смесь - просто разбавил водой горячей и все, не надо ждать, пока она нагреется, а крик ребенка не разбудит полотеля.
сугубо говоря, самый идеальный вариант для Вас - район Бельдиби, далеко не надо ехать, зелени-леса полно, отели там достойные есть.
если мне не изменяет склероз, то вот здесь http://isaev.kiev.ua/Turkey-UA/Kilikya%20Palace%20Grand%20Hotel_2006/kilikya1226.JPG очень спокойный отель для отдыха с детьми. там нет горок в бассейне, там очень зеленая территория. это в районе Гойнюк(следующий за Бельдиби) в Кемере.
Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Toffeee
(бывалый)
2009/03/24 18:26
Re: Турция с грудничком new [re: Zoychik]архив 

Я была в Белеке (отель Бельконти) с ребенком 1.10 в начале октября. Там же видела много народу с грудничками. Отель достаточно зеленый, есть симпатичные аллейки и лужайки. С грудничком, мне кажется, еще проще ехать, т.к. еда (мама) всегда с собой и не надо бегать за ребенком по всей территории отеля У меня с моим чадом получился очень активный отдых



Zoychik
(новенький )
2009/03/24 19:12
Re: Турция с грудничком new [re: Infiniti]архив 

ага, про районы поняла
ценовая категория - ну не 10000уе, конечно
тыщщи 3-4



Zoychik
(новенький )
2009/03/24 19:21
Re: Турция с грудничком new [re: owner_kiev]архив 

спасибо! в морскую воду я пожалуй не рискну запускать дитё.. нахлебается, а море оно не стерильное нифига
со смесью проблем нету, дитё грудное.. чайник нужен простерилизовать бутылёк, да воды в него налить..
отель посмотрю, спасибо!



Zoychik
(новенький )
2009/03/24 19:21
Re: Турция с грудничком new [re: Toffeee]архив 

спасибо, погляжу Бельконти!



owner_kiev
(археолог)
2009/03/24 20:41
Re: Турция с грудничком new [re: Zoychik]архив 

насчет моря и стерильности я бы поспорил, а вот бассейны действительно ужас, особенно осенью..
хотя, я бы показал Вам свои фото с прошлого сезона - за голову бы хватались))он и в море был, и в бассейнах. правда пить не давали

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

abram
(хозяин ишака)
2009/03/24 23:18
Re: Турция с грудничком new [re: Zoychik]архив 

Здравствуйте! А меня именно интересует вопрос целесообразности такой поездки, собираемся в середине мая, с ребёнком 7 месяцев. Расскажите все плюсы и минусы на основе реального опыта.



owner_kiev
(археолог)
2009/03/25 09:25
Re: Турция с грудничком new [re: abram]архив 

как минимум Вы сможете отдохнуть, по сравнению с отдыхом с двух-трех летним ребенком, так как за ним не надо бегать, он по большей мере спит и кушает, спит и кушает.ну и оздоровление на турецком побережье очень сильно отличается от ККК и Крыма в сторону чистоты, полезности, качественности что-ли.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |