Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
tacker
(праздный куритель кальяна)
2009/03/25 01:20
Кто продает "Глорию Серенити"? архив 

Которые поумней, отключили прием личных сообщений, поэтому спрашиваю напрямки и без затей - кто кроме "Корала" предлагает сей дивный отель? Манагер "Корала" насчитал по раннему бронированию за двух взрослых и двух подростков шести и восьми лет с 1 мая на 9 ночей почти 320 тысенций и сидит теперь, надо полагать, чрезвычайно довольный собой. А когда я спросил, не вызвать ли ему по дружбе психиатрическую перевозку, он поджал тонкие губы и ответил, что следует поторопицца с взносом мзды, ибо эта привлекательная цена действует только до 31 марта, а потом Золушка превратится в тыкву, а недальновидные туристы искусают себе локти в кровь, так как стоимость пакета увеличится на 10%. Сгоряча я пообещал искусать локти в кровь ему, а теперь сижу и вместо того, чтобы возлечь с отроковицей, терзаю себя думой, не были ли мои слова легкомысленной бравадой? Не стоит ли, действительно, сложить в носовой платок 320 тысенций, перевязать получившийся брикет бечевкой, засунуть его под шапку и побежать завтра к восьми утра в ближайший офис "Корала", умоляя отправить меня в "Серенити", где любой смертный имеет почетную возможность присесть на одном поле с селебрити, отдыхающими после участия в изнурительных шоу "Ледниковый период", "Две звезды", "Танцы со звездами" и даже посетить бесплатно в тамошнем амфитеатре дуэль Бандурина и Вашукова на балалайках.
Что скажет высокий ареопаг?



Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 07:03
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: tacker]архив 

У ТЕЗа есть, но думаю ещё дороже.
У Вас просто размещение такое 2+2 в стандарт не селят, а другие типы номеров дорогущие, тоже рассматриваю этот отель, правда не через ТО а самостоятельно, так вот на сайтах бронирования 2+1Twin/double Room Garden View на все включено 325 долларов в сутки, а 2+2 Villa Garden View (a)уже 624 доллара в сутки, отсюда и цены такие огромные.



dreamland
(Мама шикадам!)
2009/03/25 09:14
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: tacker]архив 

приезжайте. за 315к сделаем )))) а если серьезно то да, вот такая вот у этого отеля цена, был бы ребенок до 6 лет то было бы дешевле



Medvezhok
(Шумахер)
2009/03/25 09:43
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: tacker]архив 

Я списывался с отелем.
При прямом бронировании они мне насчитали на 15 ночей/16 дней в начале июня на 2-х взрослых + ребенок 7 лет - 9900 долларов (это проживание АI, sea view и индивидуальный трансфер из/в аэропорт).



dreamland
(Мама шикадам!)
2009/03/25 11:34
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: tacker]архив 

еще посмотрел) за 300000 есть )



jabog
(Team Турецкий марш)
2009/03/25 17:43
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: Infiniti]архив 

А что вас привлекает в этом отеле? Тем более для отдыха с детьми?



Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 17:52
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: jabog]архив 

то что общая инфраструктура с Глорией гольф, но в Глории гольф номера маленькие, а в Серенити новые и большиие.



jabog
(Team Турецкий марш)
2009/03/25 18:02
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: Infiniti]архив 

Понятно... а то в прошлом году на день заезжали.. дети, да и я, там бы умерли от скуки...



Infiniti
(последний Первоколобок)
2009/03/25 18:05
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: jabog]архив 

а в Глории гольф были? там все говорят про суперский детский клуб и всякие развлекаловки.
А в Верде Вам понравилось?, по цене только туда проходим 2+2



Medvezhok
(Шумахер)
2009/03/25 18:14
Re: Кто продает "Глорию Серенити"? new [re: Infiniti]архив 

Верде говорят из них самый не очень + стоит отдельно и далеко - надо ехать в детский клуб на паровозике. А это уже конечно напряг.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |