Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Потемкина
(переплюнувший босфор)
2009/04/12 23:04
Все про ту же тему. Цены!!! архив 

Не давно приехал знакомый из одного вполне приличного 5 зв. отеля в Кемере, Рассказал что на выставке они с одним из наших Крупнейших операторов пытались договорится о цене просили о разумном подходе на накрутки , предлагали 60 у.е. за дабл, вроде даже договорились ,но оператор его сейчас продает по 200 с лишним . Нам за эти деньги предлагал даже фемели. Во общем то это их дело, но меня интересует дальнейшее, Что нам теперь надолго забыть про операторов? И в январе скупать рейсы аэрофлота на май-июнь? Просто в Турляндию привыкли ездить и для детей пока ничего лучшего не нашли.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/12 23:08
Re: Все про ту же тему. Цены!!! new [re: Потемкина]архив 

По моему в этом году много народу поедет в Турляндию дикарями)))
По крайней мере у меня многие знакомые прощупывают почву для такого отдыха....Вплоть даже используя перелет через Стамбул, а оттуда уже куда получится...Народ роет в инете адреса пансионов и домашних отелей...

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Потемкина
(переплюнувший босфор)
2009/04/12 23:15
Re: Все про ту же тему. Цены!!! new [re: kendi]архив 

Да мы сами в этом году в первые Турцию бронировали сами, с учетом что у нас 4 дитенка и 6 взрослых, а самому мелкому 3 года, но поговорив со знакомыми в отелях меня жаба взяла платить операторам. Я только недавно в Перу была и нам за 2 это обошлось в 10 000 за 3 недели со всей экскурсионкой и проч. расходами. Так что за дачный-тукляндский отдых отдать такую же сумму мне показалось кощунством. Вот и думаю что на сентябрь с мелким тоже так же надо, но привычка операторов большое дело, вот и интересуюсь



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/12 23:53
Re: Все про ту же тему. Цены!!! new [re: Потемкина]архив 

будучи в Испании, слушала разговор двух наших гидов между собой...они радовались, что работают с туристами из стран СНГ, так как они единственные, кто еще продолжает ездить через ТО....Европейцы все перешли на самостоятельное бронирование и туризм.
Вполне возможно, что турецкие отели тоже перейдут на такую систему...и ничего в этом страшного нет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Потемкина
(переплюнувший босфор)
2009/04/13 00:04
Re: Все про ту же тему. Цены!!! new [re: Guseva]архив 

Я только за то чтоб на этом сайте висели подобные банеры, только когда мы спохватываемся с билетами проблемы



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/13 00:18
Re: Все про ту же тему. Цены!!! new [re: Потемкина]архив 

это да...с рейсами проблема. Еще из крупных городов можно билеты достать, а вот из маленьких...люди там вынуждены переплачивать ТО.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Потемкина
(балык)
2009/04/13 00:22
Re: Все про ту же тему. Цены!!! new [re: Guseva]архив 

Даже из Москвы это УЖЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА билеты аэрофлота по 25000 на конец мая



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/13 00:24
Re: Все про ту же тему. Цены!!! new [re: Потемкина]архив 

из Киева вообще регулярных рейсов нет прямых в Анталию, мы все вынуждены летать чартерами. Покупаем отдельно билеты и надеемся, что рейс не отменят или не перенесут на 3 дня вперед - назад))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Потемкина
(балык)
2009/04/13 00:26
Re: Все про ту же тему. Цены!!! new [re: Guseva]архив 

А у Вас их продают за ранее?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/13 00:29
Re: Все про ту же тему. Цены!!! new [re: Потемкина]архив 

в прошлом году продавали...что будет в этом пока не выясняла.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |