Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
dysya
(мудрец)
2009/04/13 10:32
Турция или Анапа????? архив 

У моей подруги дилемма: 2 взрослых плюс ребенок 2,5 года. Их убеждают, что Анапа это рай для детей)))))) Цена на этот рай на август месяц- отель клубный Ривьера([]) номер стандарт 9200 в сутки на двоих, ребенок бесплатно.Система все включено. Если почитать услуги, то бар лобби, на пляже все за дополнительные деньги, вобщем все включено условно...Я в обмороке от таких расценок, плюс билеты авиа из Тюмени туда обратно 50 000 на семью. Не могу никак убедить, что в Турции будет комфотрно и им и ребенку..А семья очень близкая,девочка моя крестница. Я сама раз 10 была в Турции, они один раз в скромном отеле, но очень там понравилось, ребенок поздний, трясутся над ним, а в Анапе климат мягче, это их главный аргумент..

Дуся Красивая

божемой
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/04/13 10:35
Re: Турция или Анапа????? new [re: dysya]архив 

Хочу заметить только , что у моей дочери в маленьком возрасте ( ездиди мы только в санатории и дом отдыха ) всегда была в Анапе аллергия , насморки , неизбежно поднималась температура......
В Турции ничего подобного......



dysya
(праздный куритель кальяна)
2009/04/13 10:40
Re: Турция или Анапа????? new [re: божемой]архив 

ПЛюс это еще, я пытаюсь их убедить что бюджет на Турцию будет такой же на 14 дней, а комфорта больше, может Алания подойдет под такой скромный бюджет, чтоб наглядно им показать..

Дуся Красивая

Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/13 10:44
Re: Турция или Анапа????? new [re: dysya]архив 

Это разве скромный бюджет даже на 10 дней 92000+ 50000 руб?



GTC
(археолог)
2009/04/13 10:45
Re: Турция или Анапа????? new [re: dysya]архив 

Естественно Турция. Ривьера - это условные 3* мягко говоря без сервиса, больше 250$ в сутки за этот шлак платить - честно говоря смешно.

dysya
(праздный куритель кальяна)
2009/04/13 10:49
Re: Турция или Анапа????? new [re: Infiniti]архив 

В Ривьере номер 9600 в сутки*14 дней это 134 400, плюс дорога, что в Турцию в пятерку или четверку хорошую не попадут(((


Дуся Красивая

Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/13 10:51
Re: Турция или Анапа????? new [re: dysya]архив 

Когда ехать собираются? лучше бы конечно в конце августа и жара спадает и цены дешевле становятся.

micro
(последний на пляже)
2009/04/13 10:54
Re: Турция или Анапа????? new [re: dysya]архив 

два года назад мы не смогли также убедить друзей, они поехали в эту ривьеру за 200 тыщ ,а мы в сангейт за 180. Не надо не переубеждайте если не хотят.

Все, что меня не убивает, делает меня сильнее (с)

божемой
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/04/13 10:56
Re: Турция или Анапа????? new [re: dysya]архив 

Я посмотрела с 5-го августа , к примеру , даже пять звёзд в Аланьи до 5 тыся долларов из Тюмени......



божемой
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/04/13 11:01
Re: Турция или Анапа????? new [re: Infiniti]архив 

Они на август в Клаб отель Сера даже попадают в Анталии ......я на троих смотрела...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |