Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Fremdangel27
(новенький )
2009/04/14 22:57
Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 года архив 

Помогите, совсем запуталась..Информация везде очень противоречивая. Изначально собирались в Кемер - либо Амара Дольче вита, либо Риксос Текирова. Но потом начиталась отзывов и как -то стремно)))). Пишут, что в Кемере в это время еще рановато для купания, и комаров очень много, галька опять же......ТАк ли это? Подскажите люди знающие куда поехать то с ребенком 1 года, критерии следующие:
- пляж песочек желателен
- сосны, либо ооочень зеленая территория
- чтобы можно было купаться в море в конце мая (23-24 мая)
- перелет регулярным рейсом из шереметьево.
- чтобы ребенок не отравился самое главное.
Трое взрослых и ребенок (няня +ребенок, мы с мужем) на 12-13дней. Бюджет 150-160.

Спасибо всем огромное!!

Потемкина
(балык)
2009/04/15 00:05
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Fremdangel27]архив 

А размещение я так понимаю фемели? Мы в этом возрасте ездили в Клуб Астерию, там и миксеры-блендеры ,и хороший диетический стол , и территория вся в зелени. Насколько я понимаю , у наших То Вам ловить особо нечего с таким бюджетом да еще и с регуляркой. Мы поступили так- бронирование отеля+ билеты. По запросу из отеля нам прислали цены за фемели 306 дол. , в итоге купили по 191 в сутки на 4 чел.
Мне лично кажется что с таким мелким должен отель очень тщательно выбран, что бы с собой чемодан еды не везти. ИМХО



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/04/15 01:39
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 года new [re: Fremdangel27]архив 

в Кемере да, прохладно еще будет.
Мы с нашим почти годовасом едем в конце мая.
Сначала хотели в Аланию, но потом решили, что слишком далеко.
Выбирали между Белеком и Сиде. В итоге остановились на последнем.
Мы искали клубный отель, там территория обычно большая. Стол диетический должен быть, чтоб ребенка можно было чем покормить. Но баночки я, наверное, все равно какие-то возьму на всяк случай.



Fremdangel27
(начинающий)
2009/04/15 09:42
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 года new [re: olyaa]архив 

А куда в Сиде, какой отель? И какие даты? Может там встретимся?)))))) Я банки тоже брать собираюсь, у нашей местами - то есть, то отказывается от человеческой еды.......



Fremdangel27
(начинающий)
2009/04/15 09:43
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Потемкина]архив 

Я не знаю пока какое размещение, можно и два номера, все зависит от стоимости.....Спасибо за совет......



Infiniti
(загорает голышом)
2009/04/15 09:56
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Fremdangel27]архив 

В Сиде с соснами посмотрите Вояж Соргун, на него и цена хорошая на конец мая, очень красивый отель.



Fremdangel27
(бывалый)
2009/04/15 11:29
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 new [re: Infiniti]архив 

Спасибо !!



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/04/15 11:43
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 года new [re: Fremdangel27]архив 

По бюджету вы проходите в Риксос Текирова в блок В. Номера там староваты и маловаты, я считаю.
А так, можно в любой хороший клуб белека ехать. В тот же Мейджик лайф Вотерворлд, или в Гриду, или в Астерию. Выбирайте что нравится по картинкам и все.
Если размещение фемили брать, то можно взять Боран Маре, все его хвалят именно как детский отель.
Вообще, на Ваш бюджет есть выбор, не слушайте Вы никого.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Fremdangel27
(бывалый)
2009/04/15 13:10
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 года new [re: Guseva]архив 

Мне тоже так казалось (я про бюджет), а в агентствах так не думают)))



radugnjanka
(хозяин ишака)
2009/04/15 13:24
Re: Помогите с выбором отеля плиз!! С ребенком 1 года new [re: Fremdangel27]архив 

Два года подряд отдыхали с ребёнком в Адоре (Белек).Удобно всё: близко от аэропорта, ехать 20-25 мин., песок и удобный заход в море, зелени видимо-невидимо, детский стол и всякие прибамбасы, брали номер дуплекс (два этажа), номер просторный, никакой толкотни, окна выходят на сад, очень спокойно.Отель, правда не очень новый, на отзывах пишут, что средняя бюджетная пятёрка, но нам нравилось. По бюджету дуплекс - 136 тыс.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |