Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Tatira
(балык)
2009/05/08 20:08
помогите найти отель архив 

Помогите, пжл, выбрать какой-нибудь неплохой отель в сумму 80 тыс, 1 взр+1 реб (7 лет) , вылет из Еката в районе 20 июня - 1 июля... В поисковике пошарилась, но названия все незнакомые, отзывы удручающие... есть возможность вообще за такие деньги съездить? люди неприхотливые, первый раз в Турцию
Спасибо!



nurik3
(бывалый)
2009/05/09 11:12
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

80 t. tolka na otdih, ili s pereletom? esli na otdih to navern. hvatit, i potom v kakom regione hotite otdohnut? smogu pomoch v lubom voprose, daje zabranirovat otel na pryamuy. esli podrobnosti interesuet, to pojaluysta!



Morskaya
(бездельник)
2009/05/09 15:44
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

На какой срок хотите полететь? И может напишите те отели, которые нашли по поиску, а тут бы уже посоветовали, что выбрать. Тот же Сан Хевен с 20 июня на 14 дней 78850 руб. Так что найти что-то подходящее вроде реально.



Tatira
(балык)
2009/05/09 19:19
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

Лететь планируют на 2 недели(не для себя ищу). А поисковик использовала Пегасовский, нашла там за эту цену 4*- Сан Марин, Пекер бич, клуб Бельдиана, Джустиниано Виш Сиде и 5* - Жасмин Бич резорт... Из всех просмотренных пока Джустиниано более-менее понравился...



Morskaya
(бездельник)
2009/05/09 19:32
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

В Сан Марине триста лет назад бывала. Сам отель ничего, но территория маленькая и к морю нет прямого выхода, в смысле прямо с территории. Про остальные ничего не знаю.



Tatira
(балык)
2009/05/09 19:38
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

А что за Сан хэвен??? рекомендуете его посмотреть? я его в поисковике не видела...



Tatira
(балык)
2009/05/09 19:39
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

ну это я только по Пегасу смотрела... надо , наверное по остальным ТО глянуть...



Morskaya
(бездельник)
2009/05/09 19:45
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

Он сейчас называется Aska Sun Heaven. Продает его только Пегас. Сама туда езжу уже 6 лет, но сильно рекомендовать не буду, потому что на вкус и цвет фломастеры разные.



Tatira
(троянский конь)
2009/05/09 20:22
Re: помогите найти отель new [re: Morskaya]архив 

Это 3* в Алании? я правильно нашла?



Morskaya
(бездельник)
2009/05/09 20:39
Re: помогите найти отель new [re: Tatira]архив 

Да, 3*+, не совсем в Алании, рядом с поселком Конаклы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |