Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
пилот
(Team Секс на пляже)
2009/05/10 17:40
Из клуба Сапфир Текирова! архив 

Всем кому интересно! Отель очень приличный, в этом году в сеть Амару не вошел, не соответствует номерной фонд, хотя мне номер нравится, чистенько, уютно все работает, может мебель старовата, но не принципиально, сервис на уровне Амары, питание хорошее, очень зелено и уютно! в конце года будет ремонт и отель окончательно войдет в сеть Амары, но и цены тоже выйдут на новый уровень, на сегодняшний день думаю одно из лучших предложений по цене-качеству! Все атрибуты 5 звездного отеля присутствуют, уверен отдых не разачарует! Интернет в лоби вай-фай (бесплатно)плюс интернет кафе (платно) Погода хорошая воздух 27 вода в море прохладная около 19 в бассейнах хорошая около 22 анимация присутствует, напитки не плохие, обслуга очень старается, Людям можно советовать сюда ехать! Будут вопросы постараюсь ответить!

а мне летать, а мне летать, охота

божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/10 17:49
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: пилот]архив 

А что значит сервис на уровне Амары ? Что хорошего в питании?Есть ли кафе-перекусочные ?
Что есть для больших детей ?
Есть ли пирс , и что на нём ? Бар на пляже ?

Загляните в ссылку в моём профайле.

Matchbox
(Эксперт)
2009/05/10 18:24
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: божемой]архив 

По моему опыту АДВ - "сервис на уровне Амары" - это означает что официанты в ресторане без чаевых никого в упор не замечают - а только ходят между столов с задумчивым видом...а бармен в витамин-баре заявляет: "будет доллар - будет морковный сок"...

007: “Red wine with fish. Well, that should have told me something.”(с)

божемой
(1000 и одна ночь)
2009/05/10 18:43
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: Matchbox]архив 

)))
Надо сказать , что , когда мы отдыхали в Амаре клаб Марин , мне уровень сервиса очень понравился.

Загляните в ссылку в моём профайле.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/05/10 19:37
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: Matchbox]архив 

в АКМ такого нет. Чаевые, конечно, берут, но и без них обслуживают быстро.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Let
(новенький )
2009/05/10 22:18
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: пилот]архив 

Как много народа сейчас в отеле? Я понимаю он только открылся в первых числах мая? Наверно не полностью заполнен?

И что значит "Все атрибуты 5 звездного отеля"? Халаты, тапочки?

Есть ли в отеле символика амаровская, ну типа гели шампуни? или если не знать, что отель купила амара, то и не догадаться?

И еще вопрос, мы просто были в амаре винг, там еда была возведена в культ, такое количество блюд и так украшенные, я не встречала больше нигде, даже в Риксос премиум. Хотелось бы, чтобы вопрос питания вы осветили чуть подробнее)))....насколько большой ассортимент... хотелось бы сравнить...





valiko
(сикир башка)
2009/05/11 14:44
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: пилот]архив 

Привет !
Куда лучше селиться : в основной корпус или бунгало???
Лечу через 2 недели .

Если у тебя есть хорошее воспоминание,не порти его новой встречей!

пилот
(Team Секс на пляже)
2009/05/11 18:05
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: valiko]архив 

Всем привет! Чувствую вопрос питания главный! Был в Амаре Вингз два раза так что сравниваю объктивно! Питание уступает, нет конфеток на кровати, вечерних рыбных столов и импортных напитков в том ассортименте, но завтрак полная чаша, блинчики, омлеты, глазуньи, мюсли, йогурты и все остальное, единственный минус на завтраке слабенький диетический стол, для нас это важно. обед и ужин предраться не к чему, мясо, рыба, курица, индейка во всех ипостасях, про овощи и сыры не пишу все в большом колличестве! напитки не плохие пробывал водку понравилась ну и пиво как обычно, Свежевыжатых соков нет только на завтрак 3,5 лиры, фрукты яблоки, груши, бананы, мушмула и ещё что то. Символика присутствует везде в стиле Амары, гели и шампуни есть, халатов и тапочек нет. Но! и цена на Сапфир 35000 руб на 10 дней по сравнению с Амарой смешная! Пирс оборудован пуфиками и матрасами, на пляже есть бар, но все тусуются у бассейна, делают коктейли все из турецких ингродиетнтов, но отличить Махито от Махито Амары может только большой спец, я не могу мне кажется что рвазницы нет! Мы живем в основном здании номер 204 с видом на сад, ресторан и море, народу в отеле не много, хотя сейчас идет конференция ТЕЗа. Лучше не селиться в номере 426 вид на Риксос и очень шумно, нам поменяли номер без проблем! Обслуга шуршит и ни какаих чаевых не просит, даем сами и видно что люди не избалованы! Сервис деествительно хороший не хуже Амары Вингз! и главное море!!!!!!! становится теплым, сегодня купались, очень приятная вода, в бассейнах вода совсем теплая, на улице сейчас 31 в тени! Удачного отдыха!


а мне летать, а мне летать, охота

пилот
(Team Секс на пляже)
2009/05/11 18:10
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: пилот]архив 

Забыл про перекусочные- есть можно круглые сутки! лепешки и снек бар работает практически постоянно ну ипоздние завтраки и ужин, плюс сервис в номер (платно) но не дорого! ФУУУУУУУ! теперь все. Со все жду Спасибки за такой опус! хи-хи! будут вопросы отвечу!

а мне летать, а мне летать, охота

valiko
(сикир башка)
2009/05/11 18:14
Re: Из клуба Сапфир Текирова! new [re: пилот]архив 

правильно ли я поняла, что в основном корпусе живете? Ремонта там не было? Не знаете, в каком состоянии номера в бунгало ? Мне они как-то больше по душе, но в предыд.отзывах их ругали.

Если у тебя есть хорошее воспоминание,не порти его новой встречей!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |