Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Shilo
(новенький )
2009/05/19 15:17
Отдых с ребенком архив 

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста отель для отдыха с ребенком 3 х лет. Ни разу не были в Турции, бюджет ограничен (максимум 60-80 тыс.р.) на 2 недели, 2 взрослых и дочка. Стоит ли вообще с такой суммой заморачиваться на Турцию. Хотелось бы уютный отель с зеленой территорией (гулять с ребенком), чистое море и хороший пляж и качественное питание. Какие-нибудь детские развлечения (басейн, горка, площадка...) . Спасибо!



Kattik
(хозяин ишака)
2009/05/19 15:28
Re: Отдых с ребенком new [re: Shilo]архив 

на какие даты вы планируете отпуск?



Zory
(Гений)
2009/05/19 15:46
Re: Отдых с ребенком new [re: Shilo]архив 

хорошая еда, большая зеленая территория и хорошая развлекаловка для детей - это все обычно есть в хороших 5* Турции....
даже, если учесть, что у вас маленький ребенок и пройдет бесплатно в некоторых отелях, то, мое ИМХО, этим летом в 60-80тыс. особо не уложиться, если какой-то очень хороший спей будет....
или перефрзировать, тогда на приемлимую еду, хоть немного зелени.....
может я не права, специалисты, поправьте меня тогда!!



Shilo
(новенький )
2009/05/19 15:51
Re: Отдых с ребенком new [re: Kattik]архив 

думаю сентябрь-октябрь, если честно не знаю даже(нам не принципиально когда). Просто друзья зовут в Крым, но при подсчете получается около 70-ти тысяч+ какие-то расходы еще, другие говорят что за эти деньги можно и в турцию сгонять с гораздо большим комфортом.

Если честно, то мы в общем-то люди без запросов, главное чтобы море под боком и ребенку было комфортно. Она еще маленькая совсем и всякие аниматоры и няни нам не нужны.

Alamoflame
(последний Первоколобок)
2009/05/19 15:58
Re: Отдых с ребенком new [re: Shilo]архив 

в недорогую пятерку за эти деньги вполне укладываетесь.
с 19 - 26 сентября точно.


люблю Кемер...

Shilo
(новенький )
2009/05/19 16:01
Re: Отдых с ребенком new [re: Alamoflame]архив 

Можете что-нибудь посоветовать проверенное? Нам и 4ка сгодиться, лишь бы отношение было хорошее )))



Alamoflame
(последний Первоколобок)
2009/05/19 16:10
Re: Отдых с ребенком new [re: Shilo]архив 

море в Турции везде чистое, забудьте этот крымский кошмар о том, что море может быть чистым или грязным.
отношение к людям везде нормальное, если вести себя по-человечески.
что Вы имеете в виду под хорошим пляжем? песок? или мелкая галька сойдет?
мне сложно советовать, т.к. я маленькую дочку возила на крупную гальку, и ни одного хныка не было.
единственное - поезжайте в Турцию и не сомневайтесь, там будет лучше.
море фруктов на завтрак, обед и ужин,, все услуги на пляже включены в стоимость. а в Крыму Вы бы ходили каждый день и покупали за дополнительные деньги и тратя своё время.

люблю Кемер...

Shilo
(новенький )
2009/05/19 16:18
Re: Отдых с ребенком new [re: Alamoflame]архив 

Я сужу о пляже по отзывам в инете, типа заход валуны или острые камни, или бегают собаки... Я плохо плаваю поэтому чем мельче там будет тем лучше и мне и дочке. Конечно приятнее ходить по песочку или по мелкой галечке, но если например хороший отель, то на крупную гальку можно глаза и закрыть.



Shilo
(начинающий)
2009/05/19 16:19
Re: Отдых с ребенком new [re: Shilo]архив 

Кто-нибудь был в отеле Club Belinda Beach?



Kattik
(хозяин ишака)
2009/05/19 16:20
Re: Отдых с ребенком new [re: Shilo]архив 

стоит-стоит заморачиваться на такие деньги тем более в сентябре-октябре, отдых однозначно получше крымского получится. только рано вы начали заморачиваться в нынешней ситуации с ценами и надежностью туроператоров. выходите с этим же вопросом на форум в июле-августе





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |