Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
zlatusy
(бывалый)
2009/05/21 13:40
срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе архив 

тур фирма меняет нам Ботаник на Дельфин Дива Премьер , без доплаты , стандарт в Ботанике на фемели с видом на море, мы в замешательстве, почему?, и как нам быть, номера вроде лучше , но территория Ботаника не уступает никому. Посоветуйте !!!!!!!



Боба
(хозяин ишака)
2009/05/21 13:45
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

Я бы бежала впереди трансфера)))) но это молодежный отель,уступает только не большой территорией,остальное все на очень хорошем уровне!



Турист_77
(Рахат-лукумыч)
2009/05/21 13:46
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

позвоните туроператору у которого ваша фирма турпакет выкупает и выясните этот момент. посмотрите стоп-лист на отель. если он не в стопе на ваши даты то можете посылать лесом турагенство и требовать чтобы поселили именно в Ботаник.
позвоните в отель и узнайте есть ли вашу фамилию бронь.
ну а номер.... на мой взгляд это второстепенный момент. вы в нем только спите))

zlatusy
(бывалый)
2009/05/21 14:02
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: Боба]архив 

мы едим с детьми (трое), Ботаник нам очень подходит, а вот где посмотреть стоп лист, путевки уже на руках, значит бронь уже есть, нас не принуждают , нам предлагают по их мнению лучший вариант без доплаты, вот это очень подозрительно, что может случиться худшее если мы останемся в ботанике, наша бронь будет отсутствовать?



elis73
(балык)
2009/05/21 14:05
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: Боба]архив 

Дельфин Дива молодежный отель??Я бы не сказала.А в остальном Дива конечно лучше Ботаника.



Турист_77
(Рахат-лукумыч)
2009/05/21 14:15
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

я бы в любом случае подтвердил бы бронь у сотрудников отеля и уж тем более когда поступают предложения о замене отеля.
стоп-лист надо смотреть на сайте туроператора, который вам ваучеры выписывал.
и вообще лучшее иногда бывает врагом хорошего)))
если нравится именно Ботаник - не меняйте отель.

Consigliere
(переплюнувший босфор)
2009/05/21 14:21
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

Дива априори дороже Ботаника, к тому же вам предлагают фэмели вместо стандарта. Но... территория раза в два-три меньше и о такой зелени в Ларе, как в Ботанике говорить действительно не приходится.

Что я могу предложить: на сайте Ботаника есть русскоязычный форум, зарегестрируйтесь там и задайте вопрос Гульмире - она что-то вроде шефа гестрелейшен всей Коммертовской сети, может, чем поможет...



Consigliere
(переплюнувший босфор)
2009/05/21 14:23
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

С тремя!!! детьми я однозначно предпочкел бы Ботаник Диве...



Consigliere
(переплюнувший босфор)
2009/05/21 14:30
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: zlatusy]архив 

Если решите звонить в Ботаник, то вот вам телефон рецепшен отеля: + 90 242 527 48 50 Если не говорите по-английски/на немецком, то попросите соединить с Айджан Оздемир - это русскоговорящая гестрелейшен. Думаю, она сможет вас проконсультировать по поводу вашей брони6 есть она или нет. Или же попросите Курбана (если я не путаю имя), это русскоговорящий сотрудник отеля,ю занимающийся бронированием/размещением/резервацией номеров.



zlatusy
(бывалый)
2009/05/21 14:51
Re: срочно! меняют Ботаник на дельфин дива в ларе new [re: Турист_77]архив 

спасибо , действительно Ботаник нравится больше, с туроператором сейчас выясним ., нам лететь уже 27 мая, мы уже изучили Ботаник вдоль и поперек, а дельфин в ларе с палками которые называются пальмами, мне не понравился, сейчас попрошу подтвердить бронь




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |