Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Novenykaya
(бывалый)
2009/05/22 11:51
club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! архив 

Люди, хелп!!!!!!!!!! Нужна срочно инфа! Еду в агентство!! Что лучше??? Едем с дочей (3 г) и мамой на 19 дней. Территория, пляж, кормежка, детское развлекалово!!!
Пааааааажалуустаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/05/22 12:11
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Novenykaya]архив 

в Гольфе с кормежкой ужасно, сплошная соя, курица и та не каждый день, по поводу детской анимации тоже могу вас огорчить-неделю назад там сменилась команда, и по крайней мере первые несколько дней с детьми вообще никто не занимался, кроме мини-диско

Территория в Гольфе конечно очень мила, с номерами неважно-холодные, с плиткой на полу, в первый раз дают всегда плохой вид на подсобные помещения например, или туалет около бассейна, деньги на ресепшене не помогают, приходится ждать несколько дней на смену (если освободятся)
отель 95% русские
далее решайте сами
По Коринтии ничего сказать не могу, видела ее только со стороны, но произвела нормальное впечатление

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Infiniti
(любитель мяса)
2009/05/22 12:12
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Novenykaya]архив 

в Коринтии питание лучше, пляжи там все одинаковые, в коринтии водных горок нет, номера в Коринтии намного лучше и больше по площади и с ковровым покрытием в номере

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/05/22 12:14
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Novenykaya]архив 

пляжи по-моему одинаковы во всех отелях, у Гольфа не такая уж большая полоса выделена..
до моря минут 10 медленным шагом,не напрягает,

в Гольфе 2 горки, обычные, в Коринтии не знаю.

за 19 дней в Гльфе мне кажется вы с ума сойдете от скуки
новая команда через день показывает огненное шое и камеди,
причем ведущие шоу краайне плохо знают русский, и пока им приходится тяжело


/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Novenykaya
(бывалый)
2009/05/22 12:18
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Рыжая_Н]архив 

Всем пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
остановимся накоринтии, ткт. гогрки пока не принципиально!




Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/05/22 12:19
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Novenykaya]архив 

если не сложно, по приезду напишете сюда пару строк отзыва?)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

dreamland
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/05/22 13:17
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Рыжая_Н]архив 

ну про не напрягает я бы поспорил )))



Intriga
(начальник гарема)
2009/05/22 14:15
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Novenykaya]архив 

относительно Коринтии ))) была там дважды ....очень мне нравится ...но я не думаю .Что там будет хорошо с ребенком (лучше что-либо другое ) там все более взрослый и спокойный состав ...почти одни немцы ( но мне лично это даже и нравится ,что русских нет ) до моря минут 10-15 по аллее ..... пляж нормальный ...



aldiana
(бывалый)
2009/05/22 14:38
Re: club hotel golf или Corintia Exelsilor СРОЧНО!!!!!!!!! new [re: Novenykaya]архив 

Я была в отеле рядом, но в Гольфе и Коринции были знакомые в разные годы и отзывы отдыхающих собирали. Гольф - это 3* со всеми вытекающими из этого обстоятельствами( мини бара в номере нет, воду не ставят, матрацы на пляже платные, из бесплатных напитков в баре на пляже только вода), еда в прошлом году была паршивая, мясо выдавалось по кусочку). Хотя 2-3 года назад кухня там была намного лучше.Но есть "плюс" - кондиционеры индивидуальные. Коринция - 4*, однозначно получше.



Said
(начальник гарема)
2009/05/22 15:36
Golf нормальная 4ка new [re: aldiana]архив 

Что за бред про платные матрасы и мясо. Очень хороший отель и кормёжка впролне на уровне. Единственный минус дорога до моря 700метров. Бар на пляже лланый, на пляже кулер с водой и юпи.
Мясо сколько хочешь говядина курица и еще рыба хорошая была.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |