Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
MartaM
(новенький )
2009/05/27 13:18
Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World архив 

Выбираю из этих двух вариантов. Ценовая категория одинаковая, вот только один в Анталии, а другой в Кемере, смущает долгий трансфер до Кемера, т.к. лечу с ребенком 3, 5 лет. Требования к отелю, чтобы была анимация для ребенка, хорошее питание (без очередей за едой), чистый пляж и хороший заход в море. Пожалуйста, порекомендуйте какой лучше выбрать. спасибо заранее за ответ.



Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 13:28
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: MartaM]архив 

По Венеции Палас, да, от аэропорта недалеко, территория нормальная, большая, по питанию супер, по анимации есть мини клуб, скучать не придётся, заход в море песочек, единственное что в отеле не хватает это зелени, если с этой позиции смотреть то Кемерский вариант лучше, там зеленее. Рядом с Венецией есть отель Топкапы , он побольше по территории и получше, есть отель IC Green впритирку с Венецией Палас, там зелено и красиво, но думаю подороже будет.

hayatta hersey olabilir

Solo77
(сикир башка)
2009/05/27 13:30
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: Лэрис]архив 

Чем интересно Топкапи лучше Венеции? Питание и очереди не ругал в том сезоне только ленивый. А Green Palace конечно выше уровнем Венеции, но и дороже намного. Так что я за Венецию.



Турист_77
(Team Турецкий марш)
2009/05/27 13:33
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: Solo77]архив 

поддерживаю.
ТопКапы был хорош перед войной 1812 года)))
последние несколько лет отель очень сильно испортился.



Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 13:34
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: Solo77]архив 

Я в Топакапах была весной пару лет назад, тогда очередей не было нигде ))) А чем больше Венеции понравился? Территорией! И аквапарком. питание такое же, анимация тоже везде стандартная. Хотя я всегда за Кемер, но если главное условие чтобы недалеко от аэропорта и сервис для такого маленького ребенка подходил, то надо выбирать из Ларовских отелей однозначно.

hayatta hersey olabilir

Лэрис
(турецкий шпион)
2009/05/27 13:37
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: Турист_77]архив 

значит мне повезло, я 2 года назад была и в конце марта не в сезон)) нам больше всего аквапарк при отеле понравился, в Венеции там пара горок всего. А ещё там есть Кремлин палас, мне его хвалили, но я в него не могу заставить себя поехать, жить в Турции в Кремле это не моё))))

hayatta hersey olabilir

MartaM
(новенький )
2009/05/27 14:05
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: MartaM]архив 

Судя из ответом сделала вывод, что Joy Kiris World можно даже не рассматривать Тогда у меня другой вопрос, а чего это Венеция в этом году подешевела, что с ней не так то?



zaqwer
(хозяин ишака)
2009/05/27 14:13
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: MartaM]архив 

Номера в Венеции-стандарт-лучше чем стандарт в топкапи или кремлине. Фэмили не рассматриваю.За нормальные деньги туда можно ехать. Бар пямо в бассике тож понравился-попа в воде, руки на стойке.



Solo77
(сикир башка)
2009/05/27 14:39
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: MartaM]архив 

Я не знаю у кого она подешевела, у нас из Питера только подорожала, даже в долларах. Спецов на нее я не вижу заманчивых.



zayka
(турецкий шпион)
2009/05/27 14:42
Re: Venezia Palace Deluxe или Joy Kiris World new [re: MartaM]архив 

Венеция из этих однозначно

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |