Подскажите, на какие экскурсии и по какой цене можно поехать из Белека или Сиде? Если кто знает надёжное агентство и телефон - напишите пожалуйста.
Сиде -сам город музей под открытым небом.Там можно много посмотреть и самим без экскурсий.
Спасибо за супер-ответ!