Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!


Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Sag
(балык)
2009/06/05 19:45
Экскурсии из Белека и Сиде архив 

Подскажите, на какие экскурсии и по какой цене можно поехать из Белека или Сиде? Если кто знает надёжное агентство и телефон - напишите пожалуйста.



пиги
(хозяин ишака)
2009/06/06 17:22
Re: Экскурсии из Белека и Сиде new [re: Sag]архив 

Сиде -сам город музей под открытым небом.Там можно много посмотреть и самим без экскурсий.



Sag
(балык)
2009/06/06 18:33
Re: Экскурсии из Белека и Сиде new [re: пиги]архив 

Спасибо за супер-ответ!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |