Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
божемой
(Красотка с озера Ван)
2009/07/01 13:14
Вог Авангард архив 

Привет всем !http://s41.radikal.ru/i091/0906/3f/7717f6cf5494.jpg

Нахожусь сейчас в этом отеле. Начиталась много отрицательных отзывов перед поездкой.
Вобщем так дело обстоит : если забыть про всякие приставки делюкс и не требовать от этого отеля уровня Риксоса и Каллисты , то отель вполне неплох. Хороший средней руки отель. Я привыкла в таких бывать
До ваших во просов хочу забежать вперёд , может , они сами собой отпадут :
питание очень хорошее.
заход неважный , но есть два пирса и два качающихся понтона , как в Египте.Пляж вытянут , но очень узок.Отель наполнен, так что лежак на лежаке.
В номере в ванной есть два место для помывки . )) Душевая уабина и ванна с душем.Халаты , тапки. В минибаре полно всего, включая белое и красное вино.Кондиционирование везде супер , даже прахладно в стодовой за столиками и в номере. Официанты справляются , всегда есть места .Отодвигают стулья и кладут салфеточку на колени , я стараюсь уронить лишний раз её на пол. ))
Классная детская анимация.
Отдельный в лесочке комплекс с горочками, несколькими аттракционами , мини зоопарком ( белки ходят пешком ), амфитеатром , арт-студией.Идти минут 5.
Хороший спа.
Бар на пляже- понятие условное , нет столиков. Но зато наливают приятное турецкое вино-шампанское.Замечательные пакет-соки разнообразные , фреш целый день.......так , пошла обедать....))

Загляните в ссылку в моём профайле.

ola
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/01 13:17
Re: Вог Авангард new [re: божемой]архив 

Приятного Вам отдыха!



божемой
(Красотка с озера Ван)
2009/07/01 14:03
Re: Вог Авангард new [re: ola]архив 

Спасибо , здесь как-то быстро мчится время......

Загляните в ссылку в моём профайле.

божемой
(Красотка с озера Ван)
2009/07/01 14:07
Re: Вог Авангард new [re: божемой]архив 

Из приятного . Несмотря на загруженность , в лобби барах пусто почти всегда.Диваны с подушками располагают к неге , коктейли неплохие , можно попросить орешки и чипсы.
Из фруктов за 4 дня встретила ( многим это важно ) : яблоки 2 вида , виноград белый и чёрный , черешня , клубника , киви , арбуз и дыня СПЕЛЫЕ ,апельсины , персики , а брикосы ,слива, груша , но мелкая, бананы

Загляните в ссылку в моём профайле.

ola
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/01 15:04
Re: Вог Авангард new [re: божемой]архив 

Да уж, это точно. Оглянуться не успела, как наши 2 недельки промчались.



BUM
(Наполненная событиями)
2009/07/01 15:22
Re: Вог Авангард new [re: божемой]архив 

повторюсь, мои мадамы после Барута Лара, Сангейта, Риксоса, сказали зе бест, отель, говорят, прям под нас сделан, заценили они его на порядок выше, чем, например, Сангейт, но, конечно, не могу не брать во внимание стоимость, вот тут, видимо, еще сыграло, что заплатили и, что получили.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

божемой
(Красотка с озера Ван)
2009/07/01 15:40
Re: Вог Авангард new [re: BUM]архив 

А что им глянулось ?
Ведь сильный минус - это пляж.
Они хоть до него дошли , интересно ? ))))))))))))))
Хотя , может , их не смущает купания с пирса.


Загляните в ссылку в моём профайле.

BUM
(Наполненная событиями)
2009/07/01 15:49
Re: Вог Авангард new [re: божемой]архив 

они сказали, что лежали на газончиках, купались с пирса, очь заценили, что только кто то сказал зонтов мало, сразу приехала машина с зонтами и вопрос решили, особенное похвалу били питанию, номерам.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

божемой
(Красотка с озера Ван)
2009/07/01 15:53
Re: Вог Авангард new [re: BUM]архив 

Ясно. Хочу выложить фотки через мэйл.ру......плохо грузится.....
Но инет в комнате БЕСПЛАТНО идёт хорошо...)))
см. приват.

Загляните в ссылку в моём профайле.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/01 16:17
Re: Вог Авангард new [re: божемой]архив 

хорошего отдыха! фотка классная

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |