Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
MishGun
(хозяин ишака)
2009/07/02 11:53
Время прилёта архив 

Форумчане, поделитесь опытом! Заселятся в отель лучше вечером или утром? Всмысле брать белеты на прилет в Турцию на утро или вечер? От этого зависит качество номера в который заселят, а то прилетиш поздно вечером и засунут в самый паршивый которые остались и выбора не будет. Или от этого не зависит?



Irina_P
(восточный музыкант)
2009/07/02 11:58
Re: Время прилёта new [re: MishGun]архив 

чек-аут в 12.00 обычно, пока уберут...так что более реально получить номер после этого времени, но обычно выбирают вылет исходя из собственных предпочтений, я предпочитаю вечерние вылеты (большинство- наоборот), но с ними чащ бывают задержки рейсов, а также больше пьяных пассажиров (все-таки не все любят бухать ранним утром)



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/07/02 12:16
Re: Время прилёта new [re: MishGun]архив 

сохранять надо день приезда, т.к. вы целый день проводите на море - если едете на пляжный отдых.
при вылете в 6 утра Вы прилетаете в Турцию в среднем в 9 утра ,
качество номера - рулетка, оно зависит от наличия, и возможно от вложенных 20 долларов в паспорт. а есть отели, где плохих номеров совсем нет.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2009/07/02 12:44
Re: Время прилёта new [re: Irina_P]архив 

жму руку, тож люблю взлететь часиков эдак в 14 00, не понимаю народ, который стартует в 6 утра, ну тольк если выбора нет, полечу, но по прилету, я не человек, весь день на смарку, да гады отели, взяли манеру селить в 14 00.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

zayka
(турецкий шпион)
2009/07/02 13:40
Re: Время прилёта new [re: MishGun]архив 

все вечно рвутся прилететь часов эдак в 8-9 утра, но потом почему-то возмущены, что их заселяют не раньше 13-14 часов (что, кстати, международный стандарт) и дико ругаются, что они не выспались, дети устали, не ели-не пили, всю ночь были в аэропорту и самолете и т. п.
идеальный вариант- это, конечно, вылет в обед. но ИМХО лучше уж вечером, чем утром и провести полдня на ресепшн или в лобби

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Driver2003
(Монах из Каппадокии)
2009/07/02 14:47
Re: Время прилёта new [re: MishGun]архив 

Всегда стараюсь, чтобы вылет из Москвы был в районе 8-9 утра. Как раз успеваешь приехать в отель к обеду, даже если сразу не заселили. Ну и обратно тоже удобно получается: в районе 8-9 утра забирают из отеля. Можно спокойно позавтракать и уезжать.



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/07/02 14:50
Re: Время прилёта new [re: zayka]архив 

Зай, зачем проводить время в лобби? переодеваешься и идешь на пляж, на обед, на развлекухи. живешь полноценной жинзью в отеле.
в пляжную сумку можно набрать все необходимое на полдня, а чемоданы всегда любезно держат на ресепшн.

люблю Кемер...

pinco
(Секретный физик)
2009/07/02 14:56
Re: Время прилёта new [re: Irina_P]архив 

все-таки не все любят бухать ранним утром)
_________________________________________
шампанское поутрам пьют арИЗтакраты и дИГИнИраты (с)


"Ты меня не ведая прости..." (с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/07/02 15:02
Re: Время прилёта new [re: Alamoflame]архив 

я тоже за то, чтобы двинуть на пляж, раз уж прилетели с утра. но 80 % народу вопит и шантажирует ресепшн своими криками об уставших и невыспавшихся детках которые, кстати, на вид не выглядят усталыми совсем

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/07/02 15:03
Re: Время прилёта new [re: Irina_P]архив 

для многих это не раннее утро, а продолжение ночи ))))) поэтому бухают с чистой совестью

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |