Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Zory
(Красотка с озера Ван)
2009/08/30 15:19
Я вернулась!!!! :) архив 

Здравствуйте, мои дорогие!!!
а вот и я.....
сказать ничего не могу, поскольку эмоций и впечатлений море, а собрать все и сформулировать просто невозможно
В общем, жду ваших вопросов по замечательному отелю Конкорд!!!!
да и вообще любые вопросы, которые есть ко мне

Кратко: Конкорд - суперский отель, хочу туда еще!!!!!!!!!



Zory
(Красотка с озера Ван)
2009/08/30 15:43
Немного дополнений!!! new [re: Zory]архив 

Я прочитала отзыв Ириночки, и хотела бы кое-что добавить!!! Ирина, у вас очень хороший отзыв, но по кое-каким моментам у меня сложилось другое впечатлнеие (сколько людей, столько мнений, только не берите на вас счет, а то у нас иногда обижаются, когда чт-то комментируют )

В общем так:
1. никогда не звонил на Гаст рилейшн, чтоб забронировать ресторан!!! приходила лично, при этом не с 10 до 13, а даже и в 16:00!!!! в азиатский лучше записываться за 2 дня, в рыбный, турецкий - за день...
2. День рождение и другие события... у меня попало День Рождения.... в итоге, я осталась, если честно, не довольной!!!!!
мой МЧ подходил с этим вопросом за день, в итоге, предложиди сходить в турецкий ресторан, т.к. мест в других не было!!!! Без очереди такого понятия не было и никакого выбора, хотя подходили за 1 день!!!!!! в номер принесли фрукты и бутылку вина с письмом.... в ресторане стол посыпали мелкими цветочками, вот и весь праздник!!!! может у вас пр другому было, расскажите??? а то как-то не очень... обычно всегда тортик, иногда даже цветочки, а тут ничего такого... в общем здесь я была расстроина.... собиралсь же специально на Д.р.
3. а теперь насчет контингента!!!! первую неделю отдыха, все было действительно так, много людей из различных стран, все культурно, ощущение было , что один отдыхаешь, на пляже - как один лежишь.... на 2 неделе все изменилось, приехало очень много людей из России и Украины.... постоянные аншлаги... везде.... в ресторане главном тоже аншлаг... а пляж.......
при огромном пустом пляже, люди умудрялись ставить шезлонги на голову другим!!!!!!

Я не хочу сказать, что отель плохой, нет!!!! мне он очень понравился!!!!!! с аля картами - просто пояснение...., с Д.р. - просто хотелось большего, а приезжающие туристы - от отеля это не зависит....

Сам отель замечательный!!!!!!



элфи
(Гений)
2009/08/30 19:38
Re: Немного дополнений!!! new [re: Zory]архив 

С приездом! Рада что понравилось.Очень ждала твоего отзыва! мы летим первого рано утром.Дождалась еще более низкой цены \отдали 98 тыс \ и забронировали .Чуть было не опоздали-все наглухо встало в стоп до конца сентября.Скажи оправдал ли полностью отель твои ожидания?



Zory
(Красотка с озера Ван)
2009/08/30 19:58
Re: Немного дополнений!!! new [re: элфи]архив 

Привет!!!! молодцы, что забронировали!!!! За 98 тыс. - это вообще даром!!!! отель оправдал даже более чем Я очень довольна
Я думаю не пожалеете!!!!!!
Если учесть, что я его за 130 т. взяла, в то время как он стоил 170-190 т. - просто восторг, ну а 98 т. - я хочу опять туда
Разговаривала с людьми, одни были в прошлом году в Дельфин паласе, другие в Ларес парке - и те и другие сказали, что Конкорд намного лучше
Так что со спокойной совестью жди отпуска, это достойный выбор!!! жалко только время там ооочень быстро пролетает



элфи
(Гений)
2009/08/30 20:25
Re: Немного дополнений!!! new [re: Zory]архив 

Это здорово! Скажи а какой номер достался ? Вид куда был? Как дела с лежаками ? Не надо ли их занимать с раннего утра?я вообще поздно встаю и обычно пока на пляж пришлепаю-ничего нет.И чего там по вечерам показывают на данный момент? Вещи собраны.Но одно омрачает все настроение -ухитрилась простыть и третий день температура\37-38\.Как вас там на прилете проверяли на грипп?А то не завернули бы обратно...



Zory
(Красотка с озера Ван)
2009/08/30 22:04
Re: Немного дополнений!!! new [re: элфи]архив 

см. приват



Irinik
(балык)
2009/08/30 22:17
Re: Немного дополнений!!! new [re: Zory]архив 

Привет! С приездом, рада, что Вам тоже отель понравился! Ни капельки не обиделась . Даже интересно, что вроде бы в одном месте, а бывает кое что по-разному.
С а ля картами у нас было так, как я написала. К 16.00 не пробовали ходить, просто не знали, что так можно, т.к. нам на гест релейшен сказали приходите к 13.00, мы честно после обеда к часу и подходили.
С бронированием на д.р. тоже никаких проблем не возникло, мужу дали на выбор весь список ресторанов, предупредили, что в винный бар со снеком нельзя с детьми, а т.к. мы младшего не могли же одного оставить, то туда не пошли. От азиатского муж отказался, т.к. не любит азиатскую кухню, в турецком и рыбном мы побывали до этого, вот так и пошли в итальянский и барбекю. Правда, он подходил на гест релейшен заранее, просто чтобы разузнать, что и как, они его попросили дня за четыре подойти до нужной даты, т.к. им информацию о местах за неделю, что ли дают.
На день рождения ему тоже, как и Вам принесли поздравление от руководства отеля, бутылку вина и фрукты. Я большего и не ожидала, т.к. мы уже заказали ресторан. А так видела, что если народ праздновал в основном ресторане, то им официанты приносили тортик со свечкой, пели песню хором. Правда, не знаю, может быть они просили заранее оставить им конкретный стол в основном ресторане на этот день. Помните, там девушка все время у входа всех приветствует, может, у нее пожелания оставляют?
Да, поздравляю с днем рождения!!! )) не переживайте, далеко не во всех отелях нам на д.р. делали сюрпризы. У нас каждый год отпуск на д.р. попадает. Везде по-разному. В Ларесе, в Керване Лара еще где-то, я уж не помню, приносили в номер пироженку со свечкой. В Миракле - ничего. Бутылку вина с фруктами - это я здесь впервые увидела, иногда просто фрукты приносили, в Кемере, кажется. Чаще всего приносят в номер большое пироженое, в нем свечка. Мне кажется, что главное - внимание! Хотя конечно, когда ждешь чего-то одного, а получаешь другое, то расстраиваешься. В Миракле мой муж тоже расстроился, что его вообще не поздравили, привык уже к хорошей жизни .
Кстати, насчет а ля картов. Практически во всех отелях туда сложно записаться. Эта извечная проблема с бронированием в Миракле решена очень просто. Они ввели за них умеренную плату 10 евро, так никаких проблем с резервированием! Приходи когда хочешь и куда хочешь, всегда есть места
Зато у нас была приятная неожиданность на годовщину свадьбы. Мы ничего и не ждали, да и нигде эта дата не фигурирует в документах. Приходим после обеда в номер, а горничная нам его с любовью украсила, из одеял большое сердце на кровати выложила, шторы как-то фигурно завязала. Приятно было очень Мы подумали, что это с гест релейшен информацию передали.
С контингентом, я так понимаю, что это нам повезло. А я то уж решила, что там всегда такая лафа. Хотя, я же долго отдыхала. Так вот, в начале июля публика была - супер интеллигентная, первый раз я столкнулась с тем, что в пляжном отеле никто в парео, а уж тем более в плавках и без рубашки в отель не входит. Числа после двадцатого июля все стало как обычно - и в плавках, в купальниках - в лифт, и даже в ресторан пытались так заходить (и это были не наши люди), правда, официанты их очень вежливо просили одеться. Очередей, правда, никогда нигде не было. Ну, кроме после 9-ти у бассейна место занять
Согласна с Вами, что отель замечательный! Хочу еще!

Любознательная

Zory
(Красотка с озера Ван)
2009/08/30 22:38
Re: Немного дополнений!!! new [re: Irinik]архив 

возможно действительно, ожидала большего на д.р.!!! спасибо за поздравления!!!!!
насчет контингента, как я поняла, такого рода наплыв у них именно последняя неделя августа- начало сентября....
Отель отличный и я тоже хочу туда опять



all_1984
(kara melek)
2009/08/30 22:39
Re: Я вернулась!!!! :) new [re: Zory]архив 

С прошедшим!!! :poz:



Zory
(Красотка с озера Ван)
2009/08/30 22:41
Re: Я вернулась!!!! :) new [re: all_1984]архив 

Спасибо, дорогая




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |