Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
leshka20
(хозяин ишака)
2010/02/25 16:42
Начался вынос мозга архив 

Обращаюсь с ежегодной просьбой помочь выбрать из нескольких вариантов. В данном случае три: Клуб Астерия (Белек), Палома Грида (Белек), Вояж Соргун (Сиде). Едут 2 пожилых человека и ребенок 12 лет. Заранее благодарю всех откликнувшихся.



Infiniti
(археолог)
2010/02/25 17:20
Re: Начался вынос мозга new [re: leshka20]архив 

в Вояже ужасный вход в море, Астерия с Гридой сопоставимы, выбирайте какая больше нравится



leshka20
(хозяин ишака)
2010/02/25 17:22
Re: Начался вынос мозга new [re: Infiniti]архив 

Я ни в одном не была. Не знаю какой больше нравится. А по описанию и картинкам вроде все хорошие.



leshka20
(хозяин ишака)
2010/02/25 17:44
Re: Начался вынос мозга new [re: leshka20]архив 

В список добавились Камелия и Фулия.



Infiniti
(археолог)
2010/02/25 18:03
Re: Начался вынос мозга new [re: leshka20]архив 

может Вояж Белек посмотреть



tatira
(аниматор)
2010/02/25 19:24
Re: Начался вынос мозга new [re: Infiniti]архив 

Мне на фотках ТО показалось, что в Гриде меньше зелени.. Может фоты старые? Астерия - очень понравилась, были с ребенком в прошлом году.



sas1607
(восточный музыкант)
2010/02/25 21:43
Re: Начался вынос мозга new [re: leshka20]архив 

Я была в Соргуне и Гриде. Понравились оба, но пожилым в Соргуне будет тяжело - там основная территория на разных уровнях с лестницами.



Rale
(Эксперт)
2010/02/25 22:11
Re: Начался вынос мозга new [re: Infiniti]архив 

А вы отдыхали в Вояже Соргун, что говорите про "ужасный вход в море"? Скорее судите по отзывам, не побывав там. Так вот - заход там не идеальный, но вполне нормальный. Мы отдыхали с семьёй - ни у нас с женой, ни у ребёнка проблем с заходом не было, мы их (проблемы) просто не заметили. Поэтому не надо раздувать из мухи слона. Извиняюсь, но просто устал про это читать в Инете...

I'll be back!

evva
(Ходжа Насреддин)
2010/02/25 23:35
Re: Начался вынос мозга new [re: Rale]архив 

Я тоже там отдыхала в прошлом году и подтверждаю - вход УЖАСНЫЙ!!! Для меня нормальным заходом в море считается мелкий песочек как в Камелии или Суэно, но никак не острые камни или вход с пирса.



Infiniti
(археолог)
2010/02/26 10:23
Re: Начался вынос мозга new [re: Rale]архив 

я на пляже Вояжа была много раз, и в отеле была много раз, у меня однокурсница там работает, также отдыхала в Блю вотерс в прошлом году, тоже гуляли до Вояжа, не знаю в каком году Вы были в Вояже, но после зимы 2008, после небольшого землетрясения, там вход стал ещё хуже, плиты, камни, разломы появились, если почитаете отзывы за последний сезон, то увидите, что раньше на вход в море не так жаловались, а сейчас в каждом отзыве, и ещё никогда не буду говорить что-то если не видела своими глазами.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |