Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

lubopitnaya
(бывалый)
2010/03/11 22:25
турфирма Нева архив 

подскажите пож-та, летал через турфирму Нева, поделитесь впечатлениями пожалуйста, много негативных отзывов в интернете прочитала(((



quail
(Дока)
2010/03/12 00:15
Re: турфирма Нева new [re: lubopitnaya]архив 

я летала. никакого негативо. все четко.
непонятки были только в москве, когда в одном из филиалов мне говорили, что рейсы не скрещивают. типа раз туда утро, то и обратно утро без вариантов. поехала в центральный офис. там сделали вылет утром Сибирью, возврат Глобусом вечером. сказали, что это одна группа компаний и это допустимо.

Oh tonight you killed me with your smile

Турист_77
(Султан)
2010/03/12 10:39
Re: турфирма Нева new [re: lubopitnaya]архив 

я лет 5 назад рассматривал ее как хорошего оператора, но те цены, которые они предложили на Турцию повергли в шок)))
раза в полтора получалось дороже чем у Корала.
возможно сейчас они исправились.



charutti
(балык)
2010/03/12 11:47
Re: турфирма Нева new [re: lubopitnaya]архив 

Многие и правда ругают Неву. Мы летали с ней пару месяцев назад в Прагу, нареканий никаких не было. Но они не сильно пекутся о своих туристах...



Gvozdichka
(Султан)
2010/03/12 22:58
Re: турфирма Нева new [re: lubopitnaya]архив 

Нормальный туроператор. Ни хуже и ни лучше других. Много раз летали с ними. Косяков не было.А уж по высоте цен... так ТЕЗ, по-моему, в переди планеты всей...



элфи
(1000 и одна ночь)
2010/03/13 01:41
Re: турфирма Нева new [re: quail]архив 

Летала с ними только в Тунис пару раз.Все прошло нормально-довезли ,расселили ,привезли в Москву.Большего нам было не нужно ,но народ жаловался на гидов которых надо было вылавливать.В Турцию не летаем с ними -цены практически всегда неадекватны.



Gvozdichka
(Мама шикадам!)
2010/03/13 21:15
Re: турфирма Нева new [re: элфи]архив 

Смотря куда и откуда. А цены неадекватны не только у них))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |