Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
loopka
(начинающий)
2010/05/14 13:56
Бюджетно с ребенком архив 

Посоветуйте куда лучше всего ехать с 2-х годовасиком? Необходимо- пляж с песочком, без гальки, питание нормальное и детская площадка. хотелось бы ехать в Сиде.... И чтоб не дорого....На 12-13ночей..........
Уже голову сломала.....



Турист_77
(Эксперт)
2010/05/14 14:13
Re: Бюджетно с ребенком new [re: loopka]архив 

лучше дома остаться, а не мучить себя и ребенка 13 ночей в дешевом отеле....
хотя небольшой бюджет по разному все воспринимают... кому то 50000 заоблачная цифра, а кому то и 200000 вполне по карману...



loopka
(начинающий)
2010/05/14 14:14
Re: Бюджетно с ребенком new [re: Турист_77]архив 

40 000......



Турист_77
(Эксперт)
2010/05/14 14:17
Re: Бюджетно с ребенком new [re: loopka]архив 

с 2-х леткой тем более.... за такие деньги я бы не поехал... даже на неделю, не говоря уже о 13 ночах.......



loopka
(начинающий)
2010/05/14 14:22
Re: Бюджетно с ребенком new [re: Турист_77]архив 

за 60к я б на кипр поехала, или в испанию, считаю, что для турции на одного взрослого абсолютно нормальная цена.....я еду не для шика, мне чтоб задницу в делюксе подтирали не надо, хочу чтоб море хорошее было. пляж и еда нормальная.



Турист_77
(Эксперт)
2010/05/14 14:28
Re: Бюджетно с ребенком new [re: loopka]архив 

я про люкс речь не веду... я веду речь про питание нормальное.
вы ребенка чем кормить собираетесь? если весь отпуск макаронами вареными и овощами - тогда да. за эти деньги даже если прямо сейчас ехать вы нормального отеля не найдете. люкс кстати начинается наверное от 90-100 тыс на вас с ребенком за 13 ночей.... а вот нормальные отели за 60-70 вы бы найти смогли, чтобы хотя бы курица была вареная и индейка.
а на ваш бюджет мясного не будет ничего. соевые котлетки максимум.
а поить ребенка чем? водой и чаем? все соки - будут растворимые юппи. за территорией отеля покупать ходить?
а фрукты тоже покупать будете? на ваш бюджет кроме зеленых слив, яблок и возможно апельсинов врядли что то будет.... ни арбузов ни дынь не ждите... и уже клубники с черешней - точно)))
вам нужен такой отдых? вы кого на море везете в первую очередь? ребенка или себя?



loopka
(начинающий)
2010/05/14 14:30
Re: Бюджетно с ребенком new [re: Турист_77]архив 

вот даже проведем эксперимент? я сфоткаю стол в выбранному отеле за 40 тыс и мы посмотрим, голодные ли остались =)
вот кстати тель за 40, думаю может его взять....[]

Турист_77
(Эксперт)
2010/05/14 14:39
Re: Бюджетно с ребенком new [re: loopka]архив 

а зачем вопросы задаете, если уже все выбрали себе? )))
сидешный Цезарс - одна из самых бюджетных пятерок... если он по уровню такой же как Цезарс Темпле в Белеке - то это колхоз и отстой)))
в маленькими детьми я бы ехал в более комфортабельные отели. и Цезарс - это не то что не люкс и не твердая пятерка, это достаточная слабый бюджетный отель....
лучше добавьте немного и рассмотрите ну хотя бы Пайн Бич В Белеке... разница огромная в уровне отдыха будет....



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/14 14:42
Re: Бюджетно с ребенком new [re: loopka]архив 

да! я как раз хотела Вам написать - берите Цезарь (только не путайте с Цезарем в Белеке) и не пожалеете.
идеальный вход в море, питание вполне нормальное и фрукты нормальные.
там есть проживание в аннексе - он от берега метрах в 200 - там дешевле.
правда, он пропал в предложениях в этом году, возможно на ремонт закрыли.
там рядом торговая улочка, купите, если чего не хватает.


люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/14 14:44
Re: Бюджетно с ребенком new [re: Турист_77]архив 

Цезарь в Кумкее - это и правда колхоз и отстой для тех, у кого денег больше. но если рассчитывать только на вполне нормальное питание, небольшую территорию с зеленью, идеальный вход в море, и проживание без излишней роскоши - то как раз то ,что надо.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |