Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Vika979
(бывалый)
2010/05/20 10:57
Papillon Ayscha или Maritim Pine Beach Resort ? архив 

У меня опять с выбором отеля полный разброд и шатания)))
Напоминаю: планирую поездку в конце июня-начале июля. Двое взрослых и двое детей (13 лет и 1 год). Раньше в Турции была только в Кемере. Любимые отели Зигана и Амара клаб марин (соседние, кстати) - из-за территории, конечно. Сначала хотела снова в Амару клаб марин, но там фемели нет раньше середины июля. Потом мне посоветовали Суэно в Сиде, но, начитавшись отзывов, на него не решилась. Теперь выбираю между Papillon Ayscha и Maritim Pine Beach Resort в Белеке. Второй дешевле на 1000 убитых енотов и имеет аквапарк. Первый, вроде бы (?), выигрывает в питании (с нами же годовасик) и тем, что в бунгало ковровое покрытие (опять же из-за малой) и они не так удаленны от "цивилизации", как в пайн бич. Не поняла, что в Папилоне в детскими колясками (в пайн бич они точно есть в прокате).
А ещё, мои друзья уже 4 раза ездили в Марко Поло и рекомендовали его, но они без малышастиков, поэтому тоже сомневаюсь...
Уже неделю отель выбираю - в голове каша %-0



Infiniti
(турецкий шпион)
2010/05/20 11:51
Re: Papillon Ayscha или Maritim Pine Beach Resort ? new [re: Vika979]архив 

в Марко поло тоже не надо, там отзывы ещё хуже раз в 20, чем по Суено, да и Суено повыше уровнем, чем Маритим



msmarie
(fabrika kizi)
2010/05/20 12:12
Re: Papillon Ayscha или Maritim Pine Beach Resort ? new [re: Infiniti]архив 

Вы последний раз Марко Поло когда видели? Отель начали с нуля, в одноклассниках даже группа есть полностью отреставрированного отеля, в который вложили столько же денег, сколько и в новый. У меня честно говоря про Марко Поло тоже были только отрицательные мнения, но многие знакомые побывавшие там после реставрации очень хвалят.



msmarie
(fabrika kizi)
2010/05/20 12:14
Re: Papillon Ayscha или Maritim Pine Beach Resort ? new [re: Vika979]архив 

Как по мне, то в Папиллоне все же уровень сервиса более приближенный к тем отелям, в которых Вы отдыхали. По поводу коляски можете написать напрямую в отель, но насколько я помню, у меня все туристы со своими путешествовали.



Турист_77
(Эксперт)
2010/05/20 12:14
Re: Papillon Ayscha или Maritim Pine Beach Resort ? new [re: Vika979]архив 

вы шутите что ли? если есть деньги (не последние), которых хватает на Айшу - беоите ее и не загружайте себе мозг лишними переживаниями)))))
Айша на порядок лучше Маритима....



Infiniti
(турецкий шпион)
2010/05/20 12:20
Re: Papillon Ayscha или Maritim Pine Beach Resort ? new [re: msmarie]архив 

свежих отзывов не видела ещё, про реконструкцию слышала, но это ещё не значит, что питание и сервис там наладиться



dreamland
(Причаливший к Трабзону)
2010/05/20 14:07
Re: Papillon Ayscha или Maritim Pine Beach Resort ? new [re: Vika979]архив 

странный подход) забраковать суэно и после этого смотреть пайн бич) если из этих двух то айша на порядок выше уровнем чем маритим



львица
(бывалый)
2010/05/20 15:17
Re: Papillon Ayscha или Maritim Pine Beach Resort ? new [re: Vika979]архив 

Летом 2009 были в Аише. В полном восторге .Состав ( 2 взрослых, 15 и 3 ) Есть конкретные вопросы по Аише - задавайте. С удовольствием отвечу)) Могу даже с фото



Lilas608
(начинающий)
2010/05/20 16:15
Re: Papillon Ayscha или Maritim Pine Beach Resort ? new [re: львица]архив 

Можно я спрошу ...
подскажите как там с дет столом для совсем малышей.
Дают ли кроватки.
Как работает мини клуб активно?, далеко ли он от пляжа.
Куда лучше селиться, как стандарты выглядят не тесно ли там 4ром? и если брать с видом на горы? куда будем глядеть? и не шумно ли в номерах?
и есть ли где погулять с коляской?
Спасибо.




Lilas608
(начинающий)
2010/05/20 16:17
Re: Papillon Ayscha или Maritim Pine Beach Resort ? new [re: львица]архив 

фото бы тож с удовольствием глянула




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |