Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

_Tanya_
(новенький )
2010/08/05 14:57
Miramer Beach 4* архив 

Здравствуйте, форумчане!
Кто-нибудь отдыхал в отеле Miramer Beach 4* (Мармарис)? Расскажите, пожалуйста, свои впечатления! И, если есть, какие-то советы. К примеру, при размещении: стоит ли положить в паспорт деньги, чтобы получить номер получше и сколько. Что-нибудь в этом роде.
Очень жду ваших ответов!



ADK
(Эксперт)
2010/08/05 16:13
Re: Miramer Beach 4* new [re: _Tanya_]архив 

""стоит ли положить в паспорт деньги, чтобы получить номер получше и сколько""
Вы так уже пробывали?



_Tanya_
(новенький )
2010/08/05 16:19
Re: Miramer Beach 4* new [re: ADK]архив 

нет, но в отзывах к каким-то отелям читала



pyshictik7
(бывалый)
2010/08/06 00:47
Re: Miramer Beach 4* new [re: _Tanya_]архив 

Этот отель если я не ошибаюсь бывшая Лидия. Как сейчас там я незнаю но раньше деньгу в размере 20 лол. в паспорт клали. Номер был там где ресепшн находится. Может конечно я и ошибаюсь. Давно это было. Но номер хороший дали. У друзей был номер напротив басейна. говорили что шумно очень. Там у них кажется по буквам корпуса идут. Еще что запомнилось так это дикие очереди за едой. Выглядело это так. Примерно за пол-часа до обеда или ужина народ выстраивался в очередь перед рестораном и как только этот самый ресторан открывали все начинали бежать к столикам с едой. В чем правда смысл я немогла понять, еды всем хватало. Пляж там нормальный. В море правда есть кусачие рыбы которые за пятки кусают и не только. Вход в море трудный. ОСтрые камни. НО опять повторяюсь, давно это было.

Быть счастливой - это значит быть любимой!!!

ADK
(Эксперт)
2010/08/06 15:08
Re: Miramer Beach 4* new [re: _Tanya_]архив 

понятно.




ADK
(Эксперт)
2010/08/06 15:09
Re: Miramer Beach 4* new [re: pyshictik7]архив 

Ой, а я и не знала, что это бышая Лидия.
Но когда отель был Лидией, я ничего плохого не слышала.
Как сейчас в Мирамере не знаю.

Edited by ADK on 2010/08/06 15:09.



nozdrya
(начинающий)
2011/05/14 10:25
Re: Miramer Beach 4* new [re: ADK]архив 

Летал с семьей в прошлом году конец мая начало июня. Вообщем все понпавилось. Номер просите в центральном корпусе где рецепшен. Нам дали там номер. Нормальный. Знакомым девченкам дали в соседнем корпусе это был ужас а не номер.Сейчас этот отель называется IDEAL PRIME BEACH 5* дали. Незнаю что они там наремонтировали хотя давно пора было это сделать но на пять он ни как не тянул в прошлом году. Если какие вопросы то спрашивайте по этому отелю.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |