Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Byyf
(новенький )
2010/09/04 20:02
хочу знать правду об отеле Грин Бич Резорт в Бодру архив 

Вопрос к знатокам: еду в Бодрум в первый раз, хотелось бы знать ,что можно посмотреть, какие стоящие экскурсии, есть ли в Бодруме нормальные рестораны (это не значит супер-пупер навороченные) с морепродуктами и т.д. В отношении отеля Грин Бич Резорт , какие корпуса более удачны по расположению (близко к пляжу, тихо вечером)



Yabangul
(Упомянутый в Коране)
2010/09/05 02:55
Re: хочу знать правду об отеле Грин Бич Резорт в Бодру new [re: Byyf]архив 

очень рекомендую съездить в Памуккале,если еще не были



Explorer
(хозяин ишака)
2010/09/05 12:07
Re: хочу знать правду об отеле Грин Бич Резорт в Бодру new [re: Byyf]архив 

А как Вы себе представляете "супер-навороченные" рестораны в Бодруме?
Чтобы обстановка была как в "Пушкине"?
Таких там нет в принципе.
И быть не может.
Потому что это рестораны сезонные и мрамор там будет неоправданной роскошью.
И за весь антураж вам платить не прийдется.
И "Шато Марго 1958" там соммелье вам не предложит.
Деньги там берут за свежесть морепродуктов.
Поэтому ни на мишленовские звездочки,ни на роскошный дизайн помещения ориентироваться не сможете.
Идите в свой поселок Гундоган и смотрите в ресторанах цены,которые вам по карману.Либо съездить в соседние Ялыкавак или Тюркбюкю,чтобы сменить вид.Если возьмете машину,то съездите в рыбацкую деревню Гумушлюк - от Гундогана это км 12-13.Считается,что там самые дорогие рыбные рестораны,но найти там можно цены на любой вкус - просто пройдитесь вдоль набережной и почитайте написанные мелом цены на морепродукты в разных заведениях...



Byyf
(новенький )
2010/09/05 21:27
Re: хочу знать правду об отеле Грин Бич Резорт в Бодру new [re: Yabangul]архив 

Я в Турцию еду всего лишь 2-й раз, всё время отдыхали в Египте, но прошлой осенью очень понравился климат, он более мягкий. В Памуккале не пришлось побывать. Спасибо за предложение.




Byyf
(новенький )
2010/09/05 21:28
Re: хочу знать правду об отеле Грин Бич Резорт в Бодру new [re: Explorer]архив 

А я их вообще ни как не представляю))))) так как ни разу там не была) потому и интересуюсь.



Nika284
(хозяин ишака)
2010/09/06 11:54
Re: хочу знать правду об отеле Грин Бич Резорт в Бодру new [re: Byyf]архив 

Уже 4 года отдыхаю в Бодруме. Моя знакомая жила в этом отеле с дочкой два года назад. Понравилось-еда нормальная, за 20$ бунгало дали посередине между гавым корпусом и морем и с видом на море. Отдыхаю в районе Гюмбет, потому что недалеко от центра и много молодежных развлечений. На набережной есть ресторанчики с рыбными блюдами, но неоправдано дорого. Экскурсии:
- Эфес - недалеко ехать
- Памукале примерно в пути 3,5 часа в одну сторону
- брали экскурсию на целый день "Мавзолей Мавзола+Бодрумская Крепость+Яхта"- стоило это 50$
-ночная рыбалка с яхты - 40$.
За эти годы побывала на всех экскурсиях кроме Стамбул-Троя( начали предлагать только с июля 2010). Будут вопросы спрашивайте.



Bar X Club forever

Byyf
(новенький )
2010/09/06 12:06
Re: хочу знать правду об отеле Грин Бич Резорт в Бодру new [re: Nika284]архив 

Nika284 спасибо Вам огромное за ответ. А случайно не знаете нумерацию бунгало которое устроило Вашу знакомую?



Nika284
(хозяин ишака)
2010/09/06 12:49
Re: хочу знать правду об отеле Грин Бич Резорт в Бодру new [re: Byyf]архив 

Помнить что начинался с 3

Bar X Club forever


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |